Три дня звонил по поводу отсутствия горячей воды и холодных батарей в двух комнатах, заявки принимаются и на этом всё. Похоже им плевать на свою работу и на жильцов.
Здравствуйте! Весной купила квартиру, обслуживает "Родная". Ездила несколько раз, заключила договор. Все документы предоставила в полном объеме. Но, до сих пор высылают квитанции на предыдущих собственников, с их долгами. А квитанция на меня приходит с ошибками !!! Ну как же так ? Как вы работаете с людьми, с документами ?! Безобразие полное. Работать, так честно и добросовестно, а не тяп-ляп. Вот поэтому люди и хотят от вас уйти.
Всем добрый день! Сегодня вынуждена была сделать звонок в УК" Родная"или ИП Коровин М. Н, наш дом по пр. Ленина, 65 находится под вашим крылом. Вопрос был по поводу передачи электроэнергии, оказывается с 1 января 2023г УК не передаёт сама в Комиэнерго, о чём сообщила мелким шрифтом в квитанции. А Комиэнерго уже предьявляет по -среднему ! Все довольны, кроме жильцов. Такое уже практиковалось, мы исправно сообщали сами, потом не стали совпадать данные ,и выяснилось УК сама стала сообщать. Теперь видимо некому, но обьявление для пенсионеров и плоховидящих написать сложно?! В чём проблемы? С лупой не видно в квитанции! А диспетчер , работающая 30 марта 2023г., это вообще кадр! Включила громкую связь и ходит по кабинету, то её не слышно совсем, то с "большим" желанием отвечает! Я так и со стенкой поговорить могу! Единственный раз нормально пообщалась с бухгалтером, всё обьяснила, перезвонила, вот таким с людьми работать, а диспетчеру можно дома по громкой связи общаться, с кем пожелает. Так что уважаемая УК " Родная" или ИП"КоровинМ.Н. , я с пенсии плачу 1800 почти и будьте добры нормально общайтесь, и обьявление никто на дверях не отменял, много живет людей в возрасте , которые первыми бегут квитки оплачивать. Начинали хорошо, но меняетесь не в лучшую сторону, увы. Коровин М. Н. раньше не реагировал на звонки, вообще, может став ИП и мы жить по-новому будем!
07.11.22 в 15.55 работники ООо "родная" производили какие то работы по удалению воздуха из сис отопления. В результате затопили потолок кухни и обои на стенах. Вопрос руководителю. А может я плачу за обслуживание канфетнымии бумажками и поэтому руководитель набирает в слесарей низкой квалификации.
Dmitry
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Дополняю отзыв... абсолютно ничего не поменялось!!!! Компания над ошибками своими не работает...
‐----------------
Отвратительная УК. Обязательства свои не выполняет. Почистили двор после кучи заявок на уборку. Почистили так, что лучше вообще не чистили. К дому не подойти. На парковку не заехать. Юбил ейная 9
Если думаете, какую выбрать УК, про Родную ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ. Наш дом они захватили, голоса подделали!!! Из всего дома проголосовали 3 человека, как потом выяснили это были заинтересованные лица! На собрание загоняют подставных людей!
Ленина, 65 - дом в управлении 5 лет.
Дворник и уборщица - отличные работники, уборка регулярная, люди только сами мусор не могут донести до контейнера всего 30 метров от подъездов.
Детскую площадку ус тановили, саженцы берез посадили, землю, торф завезли, теперь двор весь в цветах, жители украшают дворы яркими растениями каждый год . глаза радуются. Забор и тротуар восстановили, кровлю каждый год по подъезду ПВХ-мембарной перекрывают. Канализацию заменили, двери тамбурные меняют на алюминиевые современные. Ремонт в 1 подъезде на 1 этаже сделали
Дозвониться можно и решить вопросы можно. Не дозваниваются и не могут решить вопросы только те, кто этого не умеет делать.
Во-первых, отвратительный диспетчер. Грубая, непонятливая. Дозвониться, когда надо не дозвонишься. И, у меня такое впечатление, что она ставить в черный список граждан, кто часто звонит. Дозвонится до начальника НЕ ВОЗМОЖНО!!! В Правительство России дозвонится легче. У нас, плохая крыша, пора ремонтировать и давно!!! Ни бывшая организация ничего не делала, ни эта. В общем, к ней много вопросов. Я, лично не довольна и думаю такое же мнение многих.
Ничего хорошего не скажешь хорошего об УК. Ничего не делают. Ни уборки подъезда, ни уборки двора. Некомпетентные работники. Вы где таких набираете в штат к себе? Они имеют хоть начальное профессиональное образование то? Если уж платить за услуги, то хоть какие-нибудь сделаете, а то деньги гребёте, а работы по факту 0.
Самая ужасная УК. Подъезд моют отвратительно, нальют воды и вонь стоит. Воду отключают раньше чем в объявлении, а включают гораздо позже. До аварийки не всегда дозвониться. Подъезды к зиме не готовят, везде дует. Не все стекла выставлены. Не заключайте с ними договор.
Компания как и все хапуны голоса приписывают подъезды убирают ужасно ,как снегопад у дворников выходной двор чистят ужасно бабло с жильцов гребут хорошо . проезд Строителей 21