Номера в гостинице неуютные, если окна на соседний отель, то всё время будет шумно. Завтраки унылые до невозможности. Спасало лишь то, что можно было заказать омлет или яичницу. То, что забудут принести в номер воду или туалетную бумагу - в порядке вещей. Не обманывайтесь первой береговой линией: купаться здесь нельзя. Столы в ресторане почти все внутри помещения и без вида на океан, то же и помещение для завтрака. Кондиционер в номере работал да рядом в сторону Галле классный ресторанчик на берегу.
Очень приятная гостиница, когда выбирали тур на Шри - проигнорировали ее и поселились в дрифтерс. Потом с этого дрифтерса бежали в РОК ФОРТ только пятки сверкали. Очень хорошо у нас убирались, было правда чисто. Очень вкусная еда в ресторане. Персонал приветливый, до пляжа ездили на тук-туке 5 минут. Вид у нас был потрясающий на море
Очень усталый отель, когда-то был хорош, но не сейчас. Персонал отзывчивый и приветливый. Неплохой ресторан. Завтраки однообразные, но с голоду не умрешь.