Еда вкусноя, брали мясное ассорти, хорошая кухня, но чизкейк был суховат, ягодный лимонад вкусный, но к концу только кислинка остается, чай листовой хорош, горячим принесли. Караоке классное, но через пару часов у планшета управления села зарядка, использовали свой пауэрбанк, чтобы дальше петь. Персонал приветливый и вежливый. Но есть проблема с парковкой, в кабинках тепло, но кондиционер нельзя включить, но это терпимо.
Классное место! Всегда все свежее и вкусное! Оборудование на уровне, приятно петь. Персонал приветлив, и работают хорошо, не забывают про своих гостей.
У младшей дочери был день рождения, отметили в Караганде, перед вылетом в Москву, на несколько дней в гости к старшей в Алматы приехали.
После заселения в отель, решили вечером выехать посидеть с детьми. Выбор случайно пал на Рок Кристал. Думала с детьми не пускают, внучка была с нами)
Девочки такие молодцы, провели в кабинку «Аниме», наша именинница была в восторге.
Акустика замечательная, мы часто где были в караоке ранее со старшей, звук важен, если даже для себя попеть, посмеяться)
Заказали по меню, цены прекрасные) Телятина в сливочном соусе с картофелем , суп с семгой, сырные палочки, а салат цезарь с креветками с очень интересная подачей в хрустящей съедобной тарелочке.
Лимонад вкусные по-настоящему, брали ягодный и цитрусовый. Обычно, вода, лед и непонятный вкус Здесь красота. Ташкентский чай, мороженое.
И девочки решили нас поздравить от заведения , зашли с фейерверком, тортиком и свечкой) Внимание~ это так приятно. Буду прилетать в Ату, будем возвращаться каждый раз. Это прям было душевно.
Всем рекомендую приехать, попеть, звук отличный , вкусно поужинать, для души)