Всегда хорошая музыка, отличные бармены, живые выступления по выходным. Бар сменил локацию. Новый адрес ул. Депутатская, 83а
И, да! Теперь зал в два раза больше и появилась полноценная сцена для артистов!
Ох!... Мне трудно здесь быть объективной))) это место с хорошим пивом и неплохими закусками, шикарные барменши Жанна и Настя🤗 Это тусовка для ОЧЕНЬ взрослых. По пт играют живой рок, публика пьяная, н о не беспредельщики. Меня занесло сюда в ночь моего др)) Это для тех, кто слушал и слушает рок (изобилие КИШа для меня прямо таки фу, но народу нравится))), для тех, кто ездил и ездит на рок, фолк, джаз и проч муз фестивали. Кому не чужда и не страшна тусовка, где громко играет гитара, на полу пьют пиво байкеры, за столами пиво льётся рекой
Потрясающее заведение! Абсолютно адекватный, супердружелюбный перс онал. Вкусные напитки по приемлемой цене. Простая, но качественная и вкусная еда и закуски. Непередаваемая атмосфера выступлений артистов-каверистов и авторов-исполнителей. Просто приятная музыка, играющая фоном.
Потрясающее место с потрясающей атмосферой и замечательными людьми! Всенепременно по возможности заеду туда на пару кружек пенного лимонада с вяленой рыбой!!!
Удобное месторасположение. Помещение небольшое, внутри несколько столиков и лавочек. Но по мне так темновато. Я люблю много света, а его здесь нет. Есть пиво, соки и лёгкие закуски типа снеков. Знакомые чисто символически постоянно отмечают там свои дни рождения, а некоторые даже и свадьбы с настоящим застольем!! А так контингент приходит разный. Бывает и интеллигенция, и местные алкаши))) Владелец данного заведения, он же и один из тех кто работает сам на кассе, хороший отзывчивый человек. Одним словом "бар".
Рокбир это самое лучшее место для любителей рока. В этом рок-баре у вас шикарное времяпрепровождение, добрые люди, классные артисты, лучшие бармены которых я видел, вы познакомитесь со многими интересными людьми. Вот просто респект хозяину заведения Сергею и работникам его бара вы ребята сделали просто шикарное место всем ХОЙ
P.s Эт Мишаня Томас Шелби
Приходите, не пожалеете, свежайшее пиво, четкая музыка, приятный персонал(Серёге отдельный респект) и отличное место послушвть живеющую музыку от хороших, зачетных музыкантов. Я ставлю 5,жаль нет оценки выше🤘👍
Классное заведение, где можно послушать в живую рок музыку и выпить вкусного пива!Персонал и публика очень приветливые и общительные, цены очень приятные. За позитивной атмосферой приходите сюда, не пожалеете)
🔥🔥🔥Рекомендую. Тёплый, радушный приём, всегда найдёте компанию чтоб поболтать. Обслуживание отличное, выбор напитков и остального для небольшого бара - предостаточно! Бывает развлекательная программа, весело, в общем все понравилось!
Вполне себе рок-бар часто выступают интересные люди. Дружелюбная атмосфера как б удто кввртиничек. Вкусное пиво и приличная еда. Если вам скушно 😔🥺 вечером то ВЕЛКОММ🤗 будет мило, камерно и скорее всего очень здорово.
Не работают по указанному графику, приехала, постояла у закрытой двери, посозерцала разбросанный вокруг мусор, выбитое окно, заделанное фанерой. Позвонила по указанному на сайте номеру, был не выходной и не праздничный день, трубку никто не взял.
Сегодня заходила в 16:00, та же песня…
Уникальное место, по выходным живая музыка. Из минусов мало места посидеть, но это никого не смущает.Настоящая рокер ская норка без пафоса и гламура, только пиво и рок)))
С виду обычная забегаловка, но говорят там вкусн ое пиво, особенно фирменное. Я не пробовала сама, т.к пиво не пью. И обстановка 👍 часто выступают музыканты, живая музыка, караоке, можно потанцевать 🤩 я сама там вчера выступала с песнями под гитару. Пела известные рок песни и свои авторские тоже. До утра не хотели отпускать. Все получили огромное удовольствие)
Отличное место для отличных ребят! Советую каждому бродяге заглянуть на огонёк, опробовать местных напитков и кушаний. Всегда в наличии весел ая компания и музыка. Лично провёл не один выходной вечер и намерен продолжать!