Были в марте 2025. Отель довольно далеко от Мале, на гидросамолете 45 минут, если без остановок. Своего лаунджа в аэропорту у отеля нет. В отеле хороший пляж и пологий вход (важно если с детьми) (есть несколько вилл с некупабельным пляжем, остальные хорошо), питание отличное (вкусно разнообразно и красиво). Минибар в номере платный (из закусок только м&m и pringls). В отеле есть, кто отдыхает с детьми и есть детский клуб, но по моему мнению, отель не ориентирован на детей. Детский клуб очень посредственный и работает несколько часов в день. В отеле большинство гостей это не молодые немцы :) видели и однополые пары. Из русскоговорящего персонала только девушка Алиса. В целом хороший отель, вместе с тем он с нюансами :)
Классное место. Сервис отличный. Кухня просто фантастика. Риф отсутствует. Единственный минус для нас, это то, что отель ориентирован на немецких туристов. Все сперва на немецком потом на английском.
Отель замечательный! Жили на водной вилле, очень понравилось. На вилле постоянно ощущается прохлада, ветерок дует непрестанно. Если жить на пляжных виллах, то мне кажется будет жарковато. Ресторан выше всяких похвал, все блюда готовят при Вас, нет этого ужасного шведского стола. Персонал незаметен, но очень обходителен. Чистота 💯! Море обалденное, риф слабоват, но если уплыть на лодке подальше от отеля есть отличные рифы для снорклинга. Жили на вилле не с видом на закат, выбирали специально, так как там море поглубже и это дает возможность плюхнуться в море, выйдя из дверей виллы. Отель находиться далеко от аэрпорта Мале, советую лететь на гидросамолете.
1
2
Катерина
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Мы остановились в Robinson Noonu в ноябре 2024, где нам предложили потрясающий сервис, лучше я пока что в жизни не встречала. Чистый остров, по которому мы ходили только босиком, вкуснейшая еда, свежий воздух и кристальное море. Что ещё нужно для счастья?
Хочется отдельно поблагодарить работника Baadey, который потрясающе чистил наш номер, а также сотрудников ресторана, они внимательно относились к запросам гостей и всегда были готовы помочь.
Если говорить вообще о работниках Noonu, то все они удивительные люди. Начиная от генерального менеджера, который участвовал в организации всех гостевых мероприятий, заканчивая дворниками, которые всегда были готовы подарить тебе лучезарную улыбку. Все здесь очень приятные, улыбчивые, искренние, дружелюбные и настоящие.
Также огромное спасибо хотелось бы сказать работникам СПА. Массаж был просто 100/100, лучший в моей жизни.
Рай на земле! Дважды была в этом отеле и если будет возможность приеду еще. Для меня это идеальный отдых. Еда - восторг. Большой выбор качественных разнообразных блюд с красивой подачей. Чистота в номерах и общественных зонах. Нет комаров! Бильярд, настольный теннис, дартс. Различные спортивные активности - йога, пилатес, бокс, разные силовые тренировки. Домашний риф не очень богат красивыми кораллами, но много разнообразных ярких рыбок, акулы, черепахи, можно плавать часами рассматривая все это великолепие. Яркие вечерние шоу.
Рай на Земле, впрочем, как и везде на Мальдивах. Ходишь босой и нечесаной, а вокруг океан с бирюзовой водой, белый песок, тропическая растительность, чудесные животные и птицы. Отель отличный, персонал неподдельно-приветливый, ресторанная подача еды- немного, красиво, для тебя
Прекрасный отель. Обслуживание идеальное. Еда вкусная и разнообразная, кроме завтраков. Шоу программы неплохие. Прекрасно провели 10 дней в вилле на воде - для пары советую, с детьми туда лучше не надо
Хороший отель.
Очень грамотный генеральный директор.
Еда вкусная и каждую неделю новая
Жалко, что не дают велосипеды напрокат и в целом услуг на острове маловато