Взгляд со стороны. Отдыхали в отеле по соседству. Расположен у красивого мыса. На территории много сосен. Собственная яхта для морских прогулок. Несколько мини катамаранов. На пляже много разных навесов-соляриев. В море пантон для ныряния. Строгая охрана. Никого не пускают дальше береговой полосы. Клуб создан туроператором TUI для туристов из Германии.
Мы были в отеле в конце мая,начале июня этого года.Отдыхали с мужем.Все очень понравилось! Много спорта на любой вкус,отношение со стороны персонала и отдыхающих очень теплое и доброжелательное!Обстановка в отеле очень добрая ,практически домашняя.Всегда много лежаков.Нет проблем с полотенцами.Отдельное спасибо Сане девушке из Македонии,которая знала русский язык и помогала нам в случае каких-либо вопросов,так как отель немецкий,русских там мы были практически одни,но нам это нисколько не мешало прекрасно отдыхать.Все было на очень высоком уровне,все очень понравилось!Если можно было бы поставить 10,то мы бы поставили 10.Спасибо огромное всему персоналу за все!Вы большие молодцы!Постараемся приехать на следующий год!Отдохнули и набрались энергии на весь год!
Странный охранник, который как-то неадекватно рьяно защищает береговую полосу, которая является территорией общего пользования в Турции, как и в других цивилизованных странах. Гуляли по пляжу 4.10.2024, такое рвенье немного резануло. Как будто всем, прям позарез нужно проникнуть на территорию этого отеля. Хорошо бы администрация научила его хорошим манерам