Удобное месторасположение, местные студенты особенно довольны :) неплохое меню для фастфуда. Мой личный топ: наполеон с заварным кремом, шоколадный маффин и яблочный штрудель. Только не частить )))
Но главное - это вежливые и приятные люди, которые там работают, которых наблюдаю каждый день, проходя мимо с собакой на прогулку. Некоторых встречаю идущими к себе в Сдобин на работу рано утром, бодрым шагом , в хорошем настроении, хотя и работа там трудная физически. Эти незаметные мимолётные встречи, простая искренняя улыбка и "Доброе Утро", сказанное по сути незнакомцу, почему-то всегда радуют, поднимают настроение. Надеюсь, это взаимно. Так что, повторюсь, главное - это Люди! Как и везде. Цените и любите тех, кто с вами рядом! В этом и есть кирпичики Счастья!
Посмотреть ответ организации
тётя Катя
Знаток города 3 уровня
20 мая
Сегодня приходили заказать два бургера, сразу назвали какие. Женщина невнимательно слушает, начала на нас повышать тон, потому что ничего не услышала. Довольно агрессивная и криво сделала бургеры, навалила много огурцов, которые странно пахнут, мимо налила соус и из-за этого испачкались все салфетки, гнала детей , которые тихо выбирали мороженное. Испортила настроение и впечатление о заведении.