Обратился к Елене для оформления прав собственности на объект и выкуп земельного участка в собственность у администрации города. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. И удивили низкие цены на услуги Елены! Во время всей процедуры я ездил всего два раза в земельный комитет для подписания документов, остальную всю работу сделала Елена! В итоге я потратил всего 30 минут своего времени.
Советую обращаться для оформления недвижимости, земельных участков и других сделок обращаться к Елене! Предварительно можете сравнить расценки на услуги в других агентствах и Вы удивитесь, что можно так быстро и дёшево оформить сделку!
Спасибо огромное Елене. Оформляли военную ипотеку!!!!!! Всё произошло очень быстро. В течение месяца!!!! Всегда всё подскажет. Во всём поможет. Проконсультирует!!!! Огромное спасибо!!!!! Просто 👍 огонь!!!!! 🔥
Обращались к Елене по поводу продажи квартиры в Камышине. Ситуация осложнялась тем, что мы проживаем в другом городе и хотелось провести сделку без нашего участия. Елена выполнила все безупречно - полное сопровождение сделки от стадии сбора документов до получения денежных средств. Очень грамотный и надежный специалист, настоящий профессионал! Спасибо !!! Если будет еще необходимость - будем обращаться только к ней!