Хороший торговый центр. Есть мойка для автомобилей, фудкорт, супермаркет, кинотеатр. Вообщем мне нравится рекомендую. Расположение тоже очень хорошое в центре и с парковая зона. Рекомендую
Ходили на фильм «Микки 17». Сама картина не впечатлила честно говоря, но есть другая проблема. Это фильм с рейтингом18+, а на сеансе были дети лет 10. Как сотрудники кинотеатра допускает такое зачем пускают без контроля? И зачем таких омерзительних, ужасных фильмах показывают в кинотеатрах аж потошнило. Возникло вопрос руководство кинотеатра проверяет ли фильмы подходить или нет нашему менталитету. Мы не смогли смотреть до конца этот мерзкий фильм которого нету смысла.
Ходил на фильм «Присутствие». Сама картина, честно говоря, не особо впечатлила, но проблема в другом. Это фильм с рейтингом 18+, а на сеансе были дети лет 12. Возникает вопрос, как кинотеатр допускает такое? Когда я проходил в зал, сотрудник просто мельком посмотрел мой QR-код, но не проверил билет, что вызывает сомнения в безопасности контроля доступа.
Еще одно замечание: после того, как фильм начался, в зал вошли уборщицы, что немного отвлекало. Уборная рядом с кинотеатром была закрыта, а туалет в другом конце ТЦ начали убирать прямо перед сеансом. Когда люди пытались пройти, им сказали, что они мешают уборке. Такое отношение к клиентам оставляет неприятное впечатление.
В общем, я остался не очень доволен организацией и обслуживанием. Сеанс был в 21:10 в 5-м зале.
Я бы хотел порекомендовать кинотеатр "Rivera Cinema" в Ташкенте. Здесь потрясающая атмосфера, и администраторы очень отзывчивые и профессиональные. Цены на билеты доступные, а качество представленных фильмов на высоком уровне. Кроме того, у них есть отличные условия для просмотра в формате VIP, что делает кинопросмотр еще более комфортным и приятным. Я наслаждался каждым визитом в этот кинотеатр и определенно вернусь снова. Рекомендую всем, кто ценит хорошие фильмы и уютную атмосферу!
Посмотрел фильм "Улыбка 2" в вашем кинотеатре, он был отличным, но после конца фильма сразу включили свет и начали подготовку к следующему сеансу, не показав кредиты. Это было неприятно, так как титры для меня важны.
Прошу вас уважать зрителей и не делать фильмы только ради денег. Титры — это часть фильма, и они заслуживают внимания.
Отличный кинотеатр!
Всего по 20 мест в зале, очень удобные кресла.
Всегда с кайфом ходим туда.
Но один раз попалось кресло которое не работало, не реагировало на кнопки.
Снеки и напитки выгоднее всего купить на первом этаже заранее😅
Нормальное местечко. Снеки подобно попкормы тоже есть , только немножко дороговато для школьников . Лучш е пренисти с собой фрукты или же снеки с магазина или супермаркета.
Цены на попкорн, напитки и начос можно узнать, только если спросить.
Ценники не предусмотрены маркетингом.
Сеанс начался с опозданием, т.к. шел показ предыдущего фильма.
Отличный торгово-развлекательнный центр,в котором имеется много разных типов бутиков и заведений.Самая ключевая фишка это ледовый каток который хоть и небольшой,но в целом приемлемый чтобы можно было весело провести время с семьёй,либо с друзьями)
Качество картинки на экране не соответствует ожиданию, в кинотеатрах минимум должно быть качество лучше и эффектней чем на домашнем телеке. Пожалел что зашёл на сеанс
Хороший кинотеатр выбор зала на любой вкус всегда киноновинки, одни из первых даже можно сказать первые премьеры у них.чисто уютно ,удобно вежливый персонал .Хороший звук,качественное изображение .одним словом молодцы.
Современный кинотеатр. Вип зал с удобными креслами, которые можно опустить и смотреть кино почти лёжа. Обычные залы тоже весьма комфортабельны. Есть гардероб, продают весьма неплохой попкорн. С парковкой проблем нет, т.к к услугам 2х этажная подземная парковка ТЦ.
На момент похода из минусов был сайт кинотеатра, который давно не обновлялся.
Удобные раскладывающиеся кресла в малых залах, которых больше чем в среднем ТРЦ в Ташкенте. Хороший экран, неплохая акустика. Ходил первый раз на картину Опенгеймер. Картиной остался доволен, в том числе и благодаря залу в котором ее смотрел.
Залы находятся на третьем этаже, недалеко от фудкорта.
Новейшие залы в Ташкенте. Обязательны к посещению. Цена вроде 50к. Зал больше обычного, мягкие сиденья, отличный звук со всех сторон, картинка радовала. Пока лучший кинотеатр в Столице ( был в 4х кинотеатрах)
Удачи вам! И желаю по скорее открыть сеансы 3Д и IMAX. Эра технологий давно шагает впереди. Действуйте!
Из небольших минусов: не работал туалет, влажный попкорн
Отличный кинотеатр, люблю сюда ходить, есть только один минус - если пришёл один билет тебе могут не продать, так как если не будет других зрителей фильм показывать не будут. Кресла удобные, звук хороший, приятно находится в зале и в фойе
Очень жаль, что не прочитала отзыв выше перед тем, как идти в этот кинотеатр.
23.08 и 24.08 кассир кинотеатра отказал в продаже билетов на фильм «Оппенгеймер» на вечерний сеанс 23:10, опубликованный в афише, ссылаясь на то, что все билеты в зал #5 якобы распроданы.
В то же время 24.08 другая сотрудница кинотеатра сообщила, что сеанс не состоится из-за ремонтных работ.
Очевидно, что отказ связан с явным нежеланием сотрудников кинотеатра выполнять свои обязанности в позднее время, несмотря на то что сеанс заявлен в афише и что зрители уже приехали в кинотеатр к этому сеансу.
Дорогие зрители, если вы себя уважаете, то точно не стоит ходить в этот кинотеатр, где так по-хамски относятся к своим клиентам.
залы хорошие, попкорн не пробовал, кресла слехка не удобны, видео на пер еднем плане размытое и яркое на заднем плане тусклое. берите места в середине короче. звук везде на тройку. атмосферы нет, в общем все чисто. персонал хороший, интерьер домтойный, расположение в принципе хорошее, репертуар всегда новый. сухо пробежался по всем пунктам, от себя скажу что в очках для зрения идти на 3д не советую, так как будете чувствовать дискомфорт. а лучше смотреть дома на телевизоре так как цвета будут гораздо лучше.
Елена В.
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2024
Очень хороший ТРЦ. Из всех ТЦ этот в Ташкенте понравился больше всех. Удивила качественная сантехника и идеальная чистота везде.
Кинотеатр понравился, в vip зале хорошие мягкие широкие кресла, есть отдельный столик для еды и вещей+ кресло раскладывается, удобно в нем лежать.Звук хороший, экран средних размеров, есть желание прийти ещё)
Bekhruz Ibragimov
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Я уверен в том что большинство отзывов НАКРУЧЕНЫ сотрудниками кинотеатра. А я оставлю честный отзыв.
Кресла, большинство кресел по середине сломанны и если ты решил чуточку спустить кресло то оно падает прямо на ноги сзади сидящего человека и весь фильм ты будешь бороться с этим креслом и сотрудники прежде чем вернуть тебе твои 💸💸💸 вынесут тебе мозг и только после долгого спора вернут тебе твои деньги. И качество картинки режет глаза, не приятно смотреть, весь фильм смотришь мыло
Хороший кинотеатр. Зал уютный, кресла отличные. Качество картинки лучше, чем во многих других. Звук чистый и не орёт. Чисто и цивилизованно. Хоть где-то. Цены кстати очень даже приемлемые. И главное - персонал вежливый и приятный. В общем, если хотите посмотреть кино и отдохнуть, то лучше ехать в Riviera. Правда далековато конечно, но иногда можно и доехать.
Отличный кинотеатр в самом лучшем ТЦ города!
Куча вип залов с раскладывающимися кожаными креслами! Как бонус - каток прямо рядом с кинотеатром и ресторанчиками, на котором можно скоротать время перед фильмом ⛸️
Поставил бы 0/10
Остался очень недоволен этим кинотеатром.
1. Начнем с того, что этот кинотеатр хоть и вроде как новый, но здесь отсутствует продажа онлайн билетов, в современных кинотеатрах это база.
2. Во вторых качество самого зала ужасное, мы зашли на випзал, комфортно и красиво, но это был единственный плюс, качество звука ужасное, экран маленький и не полный, плохое качество картинки.
3. И самое главное. Это не уважительное и безразличное отношение сотрудников к своим клиентам. Ситуация была такая, я с друзьями решили сходить на «Форсаж 10», в начале все вроде хорошо: купили билеты, ждем когда начнется сеанс. НО нам в последний момент говорят, примерно за 10 мин до начала фильма, что этот фильм показывать в этом зале не будет, будут катать другой фильм - Стражи Галактики 3, якобы какая-то школа арендовала зал, мы были возмущены, но подумали и решили что пойдем на Стражей, мы заходим в зал и видим что наши места заняты какими-то детьми и их классным руководством, они упорно не хотят отдавать место, говорят чтобы сели в другие места. Мы пошли к сотрудникам кинозала, а что им ? как я и сказал ранее им было абсолютно безразлично, как со стеной разговариваешь, нам это очень не понравилось. Мы пошли к кассе, пожаловались и попросили вернуть денег. Из-за их безразличия нам пришлось менять планы, заново всех предупреждать о задержке. Ну и ладно подумали бы, решили пойти на другой сеанс в випзал который начинался на 1,5 часов позже. Благо здесь прошло все нормально, не надо было уже так возиться. Были конечно минусы в залах, я их указал во втором пункте. Но сам факт того что кинотеатр просто забил на нас и отменил сеанс, много о чем говорит.
Я очень надеюсь что вы предпримите определенные меры и такого больше не повторится.
Сам зал среднего размера, сиденья удобные, можно вытянуться и лечь как на одноместной кровати. Лучшие и удельные кресла в зале VIP. Попкорн по мне слишком сладкий, но тут народ такое любит 😂 месторасположение очень удобное. Помимо кино можно и по магазинам пройтись.
По поводу звука и видео, все ок, как и везде)) чистенько и аккуратно
По-моему мину одна звезда. Очень мне не хватает огромного экрана )) в открытом доступе не нашла информации по размерам. По мне, где-то метров 12*10 ну может чуть больше)
Один из самых крутых кинотеатрах которые я посещал советую вам тоже посмотреть и ощущать то что я ощу щал. Хочу ещё посещать и получить яркие эмоции. Дорогие гости Ташкента и жители города зайдите и не пожалеете!!!
Просторный зал. Высокие потолки. Удобные кресла даже в обычном зале. Комфортная температура. Вентиляция работает как положено. В зале чисто. Хороший звук и картинка. Персонал - обычный. Рекомендую этот кинотеатр.
Если думаете, чт о вам дадут полноценно насладиться кино в этом месте - то забудьте. Фильм еще не закончился, а в зале включили свет и начали подгонять людей к выходу - когда я сказал, что фильм ещё не закончился мне нахамили, сказали, что сейчас будут запускать людей на следующий сеанс и отключили экран! Советую вам поискать другие кинотеатры в Ташкенте, где уважают своих зрителей…
Касательно экрана и удобства зала - тоже оставляют желать лучшего: стулья ужасно неудобные и скрипят, а стены бликуют и отвлекают от картинки.
Очень полюбился этот кинотеатр. Много залов, отличные вип залы с хорошими креслами, да и обычные залы тоже более чем хорошие.
Из минусов - нет возможно оплатить/купить билет онлайн, и приезжаешь на удачу, повезет - купишь билет, не повезет - просто так приехал.
На Опенгеймера пускают школьников, хотя возрастной ограничение во всем цивилиз ованном мире 17 лет! Эти же школьники в свою очередь весь сеанс орали и ходили туда и сюда. После жалобы мне сказали что Я должна была обратится к администрации, а это значит пропустить пол фильма!!?? Ужас сервис и цены не маленькие тем более.
Одни из самых удобных сидений-кресел, широкий выбор из разных залов, цены средние по городу, но минус звезда за относительно (других кинотеатров) плохое качество как и звука так и картинки. Кроме как главного, большого зала, там и качество и звук хороший.
Хороший кинотеатр, не большие уютные залы, приветливый персонал, то что надо. Был несколько раз здесь и ещё вернусь.
А
Анонимный отзыв
10 июля 2022
Хорошие большие залы, очень удобные кресла в зале N°2. Звук и видео было хорошим. Интерьер интересный. Чисто и аккуратно, атмосфера хорошая, но была недавно там 8 июля и немного замёрзла...