Ассортимент отличный, много разных акций и предложений брендов. По организация акций и приложение магазина оставляют желать лучшего. Очень много непродуманных акций или слишком короткие сроки реализации заработанных бонусов. В поддержке на просьбы разобраться реагируют весьма прохладно и долго.
Возможно это лучший магазин с парфюмерией в городе.
Самый большой плюс в том, что тут есть в наличии вся линейка орто париси, насоматто, много байоредо, мб что-то ещё, тут уж кому что интересно, флаконы-тестеры полные, можно пробовать сколько угодно (без фанатизма, конечно). В отличии от других магазинов, где вся норм парфюмерия пустая, а из тестеров только ширпотреб (привет золотому яблоку) либо же где консультант и на метр не отойдет от покупателя и будет агрессивно впаривать рекламную чепуху (привет антонио моретти и лэтуаль).
Посещала магазин 05.04.2025 вечером. Очень сильно помогла женщина консультант- Дарья Абрамова. Добрая, вежливая и очень ответственная. Спасибо ей огромное за помощь с покупками!