Выражаю благодарность ритуальной компании «Ритуал.НН» и лично агенту Хламову Сергею за организацию похорон. Все услуги были оказаны оперативно и в рамках согласованного бюджета.
Сергей оформил все необходимые документы, за что ему отдельная благодарность. Он всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Бригада также работала профессионально и качественно.
К сожалению, ранее я уже обращался в другие ритуальные компании, но «Ритуал.НН» превзошёл все мои ожидания.
Хочу выразить огромную благодарность за грамотную и своевременную помощь в организации похорон Розгон Оксане Борисовне и её команде.Все было сделано оперативно и ненавязчиво. Желаю всего самого хорошего, так держать!
У подруги проводили похороны.
Все было на высшем уровне
Хочу отметить профессиональную работу агента Хламова Сергея и бригады на вынос. Ребята молодцы, всё объяснили, показали, бабушкам помогли подняться в автобус. Всё было сделано качественно и в срок. Спасибо большое ритуальной компании Ритул НН
Хотим выразить данному агентству благодарность за четкую организацию похорон, особенно признательны Сергею Хламову за профессионализм, чуткость и терпение. Когда у нас случилось несчастье, ночью сразу же приехал, взял на себя все заботы по организации процесса, оформлению документов; подробнейшим образом отвечал на наши вопросы. Спасибо большое за все. Удачи и процветания вашей компании!
Все провели на высшем уровне. Менеджер Александр все рассказал и показал варианты из имеющегося бюджета. Всегда был на связи и отвечал на все имеющиеся вопросы, подсказал порядок наши действий.
Бригада тоже очень чуткая, все качественно провели.
Выражаем Вам огромное спасибо за качественную работу.
Огромная благодарность агенту Розгон Оксане Борисовне в организации похорон. Оформление документов,консультация, все на высшем уровне . Большое спасибо ребятам сопровождения и всему агентству Ритуал.НН.
Хочу выразить огромную благодарность за грамотную организацию похоронного процесса . Похороны проходили 31.12.2024г. Отдельное спасибо бригаде - ответственные парни.
Еще раз большое спасибо за помощь в захоронении
Выражаю благодарность Мироновой Наталье за организацию похорон. Наталья помогла с оформлением необходимых документов, и общую организацию. Всё было проведено в рамках договоной суммы. По сути все организационные хлопоты агентсво берёт на себя. В трудную минуту реально помогают. Большое человеческое спасибо.
Очень благодарен Алексею за своевременную помощь, в столь не простой ситуации. Устроили всё быстро и своевременно. Все там будем рано или поздно, но данная организация помогла в столь не простом деле
Благодарю вашу фирму и в частности Розгон Оксану за грамотный профессиональный подход в организации похорон нашего отца. Однозначно буду рекомендовать фирму РитуалНН.
Благодарю за заботу и профессионализм в организации похорон. Я очень благодарен вам за ваше внимание и ответственное отношение. Спасибо вам от всей души.
Ершова Дарья
Знаток города 4 уровня
14 марта
Благодарим за помощь и поддержку с похоронами. Также помогли с документами . Организовали как положено ,претензий нет.