Хороший отель, очень чисто, хорошая мебель, качественный ремонт, мягчайший ковролан. Второй раз останавливаемся, два из админов очень лояльны, третья полненькая не совсем снисходительна, и хропит на диване, даже имя побоялся спрашивать, вдруг обругает. Предложила выехать с отеля в 4:24 утра не позже) если позже на пару часов то гони десятку) хотя свободных номеров было не мало судя по открытым дверям. Кстати если хотите спать с открытым окном в тишине то берите номер с другой стороны от проезжей части. Персонал столовой очень вежлив. Завтрак скромный но есть, за такую цену отеля думаю само то!
Отличный отель недалеко от аэропорта. Чистые, уютные номера. Есть все необходимые гигиенические принадлежности, тапочки, халаты. Хорошая кухня. Приятный персонал, всегда готовый пойти навстречу. Были здесь уже дважды, обязательно вернёмся ещё.
Вы знаете, как у Сента Экзюпери? Всё не так как кажется.... Так вот, снаружи совсем не привлекательное здание... Но! Как только вы войдете, Вас поразит внутреннее наполнение холлов, ресепшена и номеров. Замечательная гостиница! Очень понравилась. Персонал профессиональный, вежливый, стремящийся сделать Ваше пребывание в гостях максимально комфортным. Из небольших замечаний - отсутствие разнообразия на завтраках. НО! Повара вошебео готовят блюда из меню в номер. Обязательно рекомендую.