Через еаптеку был сделан заказ на фенибут с самовывозом из данной аптеки. При предоставлении рецепта, который действует год и еще актуален, фармацевт заявила, что рецепт (внимание!) одноразовый! Видите ли dtd 100 означает суммарное количество таблеток, которое можно получить за год по этому рецепту, а не 100 таблеток раз в месяц в течение года (в рецепте указан режим приема по 3т в день). Не смутило даже то, что на обратной стороне уже имеются 2 записи об отпуске фенибута по 100таб.
В итоге в ближайшей аптеке другой сети без проблем по этому рецепту все продали.
Как верно описано в соседнем отзыве на эту аптеку, фармацевты, работавшие вечером 12.02.2025, дипломы явно покупали на распродаже, другого объяснения такой профнепригодности я не вижу.
Попытка купить назальные капли не увенчалась успехом.Цель капли с определенным действующим веществом,нету,спрашиваются аналоги с тем же действующим веществом, называется 3 препарата с другим действующем веществом? диплом фармацевта куплен на распродаже все по 100? Очень печально
Всегда у них проблема то препаратов нету то оплата не проходит мне стало плохо желудком у меня был на счёту 400 руб. я зашёл заказал лекарства они меня отдали попросили оплатить через QR-код я оплатил через QR-код оплата у меня деньги списывались сотрудника аптеку говорит что у них не прошла оплата просит ещё раз оплатить а у меня нету больше сумму чтобы ещё раз приобрести лекарства звоню горячую линию спрашиваю что делать говорит ждите недели в течение недели вам обратно поступит деньги!. теперь неделю будем ждать лекарства не входить больным желудками