Очень широкий ассортимент, есть все необходимое и даже больше. Компетентные сотрудники, ответят на все вопросы и подскажут. Всегда чисто, приятно находиться.
Цены, наверное, самые высокие в нашем городе, но это компенсируется вышеуказанными преимуществами и, самое главное для меня, круглосуточным графиком работы. Ригла постоянно выручает, когда ночью неожиданно заложит нос или разболится голова. Также есть программа лояльности.
Существенная разница цен розница-сайт. Вам обязательно предложат самый дорогой препарат,в этом даже не сомневайтесь. На фразу оставлю отзыв - лишь откровенные усмешки в ответ.
Ужасная , и самая дорогая аптека , эта сеть создана что бы обирать людей которые болеют . Баночка под мочу 50 рублей , это жесть . В других аптеках 15 рублей . Какую наценку делают эти аптеки , это просто , ужас .!!!! Монурал 930 рублей , в другой 750 рублей . Куда смотрят власти , счетная палата и так далее . Таким коммерсантам место на скамье подсудимых .