Обратилась к Марии за помощью в подборе недвижимости и оформлению ипотеки и не пожалела ! Прошли весь этот тернистый путь от начала и до конца вместе с Марией ! Живу в дркгой области и не было возможности приехать лично в Рязань , но Мария все грамотно подобрала , сдела видеобзор , была постоянно на связи , отвечала на все вопросы подробно и понятно ! Ранее приходилось общаться с другими риэлторами , так вот такой отдачи своему делу не было ни у кого ! Мария очень грамотный специалист , учла все мои пожелания и критерии в выборе недвижимости ! Мы остались довольны результатом и безмерно благодарны ей ! обращайтесь к Марии и вы не пожалеете !
Мария профи в своём деле! Все быстро, четко и по делу. Чувствуется вовлеченность человека. Быстро вышли на сделку, оперативно подготовили все документы. Благодарим за оказаную помощь в приобретении нашей квартиры!
Работать с Марией было легко и очень результативно. она с полуслова понимала ситуацию и задачи, которые надо решить. удивительным образом находила оптимальное и эффективное решение, всегда предлагая варианты и оставляя право принятия решения за мной. это очень ценно! при этом, ее позиция была понятна, аргументирована и убедительна. всегда было от чего оттолкнуться. Мария вселяла уверенность в успехе и в мои силах. в ряде случаев это спасало от принятия решения на эмоциях, что не допустимо в принципе, а при решении вопросов с недвижимостью особенно, т.к. высока цена самой проблемы.
в моем случае - продажа квартиры в одном городе (Рязань) и покупка дома в другом (Владимирская область), я даже не надеялась решить все вопросы только путем обращения к одному риэлтору. Мария оказалась настолько универсальной, что смогла это сделать! изучила рынок другого региона, коммуникатировала с местными риэлторами, что само по себе большая проблема. она !дважды! ездила в деревню под Александровом, контролируя все нюансы процесса покупки. в Рязани же я просто отдала Марии ключи, сказав - Доверяю. через неделю у меня был не один покупатель, а целых два, между которыми Мария устроила аукцион, продав тем людям, которые максимально приблизились к требуемой мне сумме.
при этом всем общение с Марией было крайне позитивным, хотя проблем и неожиданных поворотов было много. она всегда была на стороне моих интересов, а не своей комиссии! даже когда выяснилось, что понравившийся мне объект не подпадает под семейную ипотеку, она не уговаривала его купить, а сказала, что это конечно кабала. но уже через полчаса были несколько решений - по покупке ставки, по досрочному частичному погашению и т.д. и реально мною был куплен дом, который даже при высоком % по кредиту обходится вполне доступно!
мой опыт оказался примером для мох близких. муж сейчас с Марией готовит к продаже свою квартиру, Зять только что по моей рекомендации продал с Марией квартиру в Москве по цене выше рынка! это фантастика. вот что такое профессионализм и человеческий фактор. Мария Сергеевна - Вам мое уважение!