Отдали в школу RIDERS CLUB, которая находится на Газпроме , внука. Спасибо большое инструкторам, которые занимаются с детками . Профессионализм на высшем уровне! Дети разные, но они ко всем находят подход. Занятия очень хорошие, по мере приобретения навыков катания, детей переводят в следующий класс. Большой плюс ещё в том, что в клубе подберут и лыжи, и ботинки и шлем(очки только надо иметь личные) -это очень удобно! Ещё раз, большое спасибо организаторам, руководителям и всем тренерам!!! Если вы решили поставить своих детей или внуков на лыжи , то вам точно сюда в RIDERS CLUB на ГАЗПРОМЕ!!!
Посещали горнолыжную школу всей семьей – это было потрясающе! Инструкторы для взрослых настоящие профессионалы: терпеливые, внимательные и умеющие объяснить всё доступно. Благодаря им я перестал бояться крутых трасс и теперь катаюсь уверенно.
Для детей обучение превратилось в увлекательную игру. Мой сын быстро освоился и уже к концу занятий уверенно катался – его радость была бесценна!
Спасибо школе за профессионализм, дружелюбие и невероятные эмоции. Обязательно вернемся!
Не в первый раз отдаю детей в Райдерз, каждый раз очень и очень удачно по всем направлениям! Прежде всего детям нравится разнообразие катания и вкусное питание! В программе «Кемп» детей отдавал внизу на ресепшене (за двоих 1000 р), за ними приезжала воспитатель, поднимала их наверх. Там дети одевались (им помогали) и забирал их только в 16:30 внизу. Воспитатель звонила, когда они приезжали.
По самой программе - катание на Лаури и Альпике, элементы работы с лавинным оборудованием, прыжки с трамплина, езда по кисточкам. Дети были очень довольны!
И, конечно же, инструкторы, которые очень старались научить детей катанию, так чтобы им всё стало понятно.
Со школой Райдерс знакома давно – дочь катается в детских кэмпах уже несколько лет, и это прекрасный способ эффективно обучиться качественному катанию.
Сама я на такой способ долго не решалась, но, наконец-то дозрела. И я очень рада, что инструктором нашей группы оказался Денис Кононенко. Он отличный преподаватель, способный найти язык с вашими «тараканами». Умеет совместить теорию и практику, отлично работает с группой. Несмотря на то, что уровень навыков участников был неоднороден, каждый в конце курса отметил личный прогресс. Подтверждаю - это можно оценить и по личным ощущениям, и по видеосъемке, которую Денис ведет на протяжении курса.
Вообще интенсив как способ обучения дает качественный рост навыков. Особенно рекомендую его для тех лыжников, которые вроде и давно уже катаются, но не чувствуют ощущения свободы на склонах.
Отличная лыжная школа! Много инструкторов, которые рассказывают и показывают, как правильно кататься. Все они добрые и весёлые.
Есть разные группы, в какую ты попадёшь зависит от твоего уровня катания. В конце недели дают диплом/грамоту и браслет (если ты был в RidersCamp). Браслеты есть разных цветов (зелёный, синий, красный и чёрный), каждый показывает твой уровень катания (зелёный - начальный, чёрный - последный, самый лучший). Это очень мотивирует 👊
В общем, мне кажется, что это самая лучшая горнолыжная (и не только, тут учат и на сноуборде кататься) школа, если не в мире, то в России точно 💯
Великолепная школа Riders School. Очень рекомендую. Всё чётко, грамотно, профессионально, топовые инструкторы, лучшая система обучения. Благодарю за потрясающие занятия лучшую из лучших инструкторов Ольгу Максимкину. Посчастливилось учиться у неё кататься на горных лыжах. Ольга - большой профессионал, великолепный учитель и очень хороший человек. Индивидуальный подход, внимание, отличное настроение, классные эффективные упражнения, интересные занятия, безопасное катание, потрясающие результаты. За несколько занятий у меня колоссальный прогресс в катании, значительно вырос уровень катания (практически с нуля до синих трасс), перестала бояться склонов, появилась уверенность, получила фантастические эмоции от катания и обучения, по-настоящему полюбила горные лыжи. Обязательно вернусь ещё. Благодарю! Вы супер!
Классная школа с отличным инструктором по сноуборду Анастасией Петровой.
Были в конце января на новичковом курсе. Это было круто! Насте огромное спасибо не только за знание и умение объяснить одно и тоже на разных примерах, так что мысль становится понятной, но и за вовлечённость в процесс. Инструктору явно не все равно, что и как ты делаешь.
Как итог, кайфанули, попадали, посмеялись и научились как то перемещаться по голубым трассам, ну и конечно влюбились в борд.
Всем советуем. Только купите/арендуйте защиту на копчик, бедра и колени. Защита и хороший инструктор это лучший способ потратить деньги на начальной стадии
Отличная школа для улучшения своего уровня катания. Оперативно отвечают на вопросы, хорошая организация. Занималась в январе 25 в группе лыж у Веры. Замечательный инструктор, которая все подробно рассказывала и показывала, корректировала, мотивировала и вдохновляла. Детально разбирала технику и отвечала на миллион наших вопросов. Было несколько видеозаписей спуска с детальным разбором техники и ценными комментариями, на что каждому обратить внимание, Первый и пятый день катания (до и после) просто небо и земля! Хочется возвращаться на другие программы и совершенствоваться именно с этой командой!
Хочу выразить благодарность инструктору Михаилу Халяпину за профессионализм и индивидуальный подход. Скорректировал технику, доступно объяснил все ошибки и нюансы при внетрассовом катании и катании на подготовленном склоне. Уровень занятий и подача информации на высоком уровне. Катались большее время вне трасс в лесу, Михаил часто проводит видеосъемку с последующим разбором ошибок и прогресса. Создает комфортную и позитивную атмосферу. Очень комфортен в коммуникациях и позитивен ! Михаил, так держать 👍
Все отлично!
Особенная благодарность инструктору Алексею! Гений своего дела! Все максимально профессионально, безопасно, тактично, позитивно.
За пару часов поставить новичка на лыжи, дать вводные по технике, грамотно отработать основные элементы - и вот результат: самостоятельный спуск с горы, по второй по сложности трассе на второй день катания! Благодарю! Вернемся к вам!
Занималась с инструктором Эмилем, очень понравилось! Удалось всего за 2 часа освоить основные элементы , впервые встав на лыжах. С хорошим инструктором все хорошо и получается!
Детская школа немного расстроила: ребенок в одно время записан несколько дней подряд и каждый день новый инструктор. Первый инструктор очень понравился ребенку, а когда пришли 2 и 3 раз, то уже были другие инструкторы и ребенок расстроился. Да и впринципе были слабее первого. Все таки детям важна стабильность. Странно, что нельзя сделать одного иструктора одной группе
Брал в Riders School спец-крус технику внетрассового катания. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Ревину за терпение, очень доступное и подробное пояснение теоретических моментов и практических упражнений, а также добродушное отношение. Хотелось бы отметить высокий профессионализм Сергея даже для лыжников, которые катаются уже достаточно давно у него всегда есть целая пачка неизвестных фактов по технике. Буду обращаться ещё.
Отличная Riders School!
Недавно посетили Riders School и остались в полном восторге! Профессиональные тренеры, индивидуальный подход к каждому ученику и дружелюбная атмосфера. Здесь действительно обучают всему необходимому для успешного катания. Рекомендуем всем, кто хочет освоить верховую езду или улучшить свои навыки!
Отличная школа. Учился на курсе для продвинутых лыжников у Веры Васильевой. Я в восторге🤩 Закончил с полным пониманием того, как правильно надо кататься на лыжах. Куча упражнений на постановку техники. Обратная связь от Веры. По вечерам видеоразбор ошибок. После первого дня уже почувствовал прогресс. А в конце ездил как ПРО! Кто хочет поставить технику, исправить ошибки или просто научиться кататься и не уставать, а получить удовольствие, всем сюда. Однозначно приеду ещё на другие групповые курсы повышать технику. Впереди UPS, могул, карвинг и фрирайд.
Прошёл курс по сноуборду в школе Riders School у инструктора Петровой Анастасии. Настя просто потрясающий инструктор! Все упражнения объясняются очень доступно и понятно. После теории всё отрабатывается на практике, где Настя внимательно следила за всеми участниками школы и каждому индивидуально указывала на его ошибки, либо отмечала и хвалила хорошее исполнение. Если у кого-то что-то не получалось, то помогала в паре отработать упражнение! В моём случае за 5 дней занятий ей удалось не только поставить мне грамотную технику катания, но и убрать все "паразитные" движения, которые у меня были после самостоятельного обучения. После окончания школы катание на сноуборде стало приносить ещё больше положительных эмоций. Проезд по красным трассам теперь не просто спуск сверху вниз, а прокат с полным контролем собственных движений, скорости и траектории, приносящий огромное удовольствие. При этом на сам спуск уходит намного меньше физических усилий. Я очень рад, что записался в эту школу и попал на обучение к Насте. Среди всех поездок в горы, эта оказалась самой классной! Огромное спасибо Анастасии и школе Riders School!
Лучшая школа и лучшие инструкторы чтобы отточить технику или начать. Много курсов на выбор от азов до ups для начинающих и pro. Ощущается дружелюбная и конструктивная атмосфера в команде. Каждый инструктор стремится учиться, разобраться и объяснить иногда даже неочевидные вещи с точки зрения биомеханики и инстинктов. Второй курс прошла здесь и очень довольна. Спасибо инструкторам Егорину Петру, Антону Кравчуку, Вере Васильевой.
Стильный бренд, хорошее присутствие в соцсетях.
Ребята достойны похвалы.
Уровень предоставления услуг с каждым годом всё лучше.
В этом году попали на отличную команду тренеров, детям очень понравился подход. Спустя неделю расставались как с друзьями.
Подход к обучению со стороны тренера отличный, к каждому ребёнку найдёт ключик.
Прогресс в навыках после школы у детей на лицо, чувствуют на склоне себя уверенно, не шарахаются, не плужат.
Если есть желание взять инструктора для детей, даже не сомневайтесь, смело обращайтесь, не пожалеете 👍🏻
Проходила обучение по катанию на лыжах в школе в феврале 2025 г. в Сочи. Однозначно рекомендую пройти курс, особенно у тренера Дениса Кононенко (проводит обучение как на лыжах, так и борде). Денис максимально нацелен на то, чтобы его ученики поняли суть принципов катания, очень доходчиво все показывает и объясняет, уделяет внимание каждому ученику. Слушать его одно удовольствие) Во время занятий не было ни одной зря потраченной минуты, максимально эффективный курс. После обучения пришло понимание, что до этого многие годы каталась неправильно, будем отрабатывать технику)
От посещения данной школы осталась очень довольна. Благодарю за организацию и комфорт в обучении Riders School. Также , отдельно говорю спасибо нашему инструктору, Леониду Романову. За эти 5 дней мы перешли с неуверенной езды на зеленых трассах на уверенную езду на синих и умение проезжать на красных. К каждому ученику нашёл свой подход, было приятно не только обучаться , но и просто общаться, много получила полезной информации и про езду , и про экипировку, её хранение. Помог дистанционно даже в свое нерабочее время подобрать крепления. Буду рада получать новые навыки в следующем сезоне в данной школе!
С 17.02 по 21.02 я прошла курс snouboard pro под чутким руководством инструктора Анастасии Сердюк. Настя создала прекрасную атмосферу в группе, мы попробовали огромное количество разных техник и стилей катания (фрирайд, фристайл, карвинг и т.д.), после спуска разбирали свои ошибки или напротив нами восхищались ). Я преодолела страх спуска с крутого склона, потому что овладела навыками катания в зависимости от сложности склона. Мы окунулись во все явления погоды (снег, туман, солнце) и это только добавляло кайфа/желания преодолеть склон. Спасибо огромное Анастасии Сердюк, я в восторге от Насти 🫶🫶🫶. Riders school это круто! Всем, кто хочет отточить навыки катания, преодолеть страх и провести незабываемое время на склонах Газпрома, советую пройти курс Riders
Я просто в восторге от обучения в этой школе с инструктором Светланой, хочу отметить, что я совсем начинающий лыжник.
Прекрасный тренер, доходчивое объяснение и спокойствие, даже в тех ситуациях, когда у меня что-то не получалось.
За 5 дней я научилась уверенно стоять, поворачивать почти на параллельных лыжах и практически не бояться скорости.
Главное у меня появилось огромное желание продолжать заниматься и совершенствоваться в навыках и все благодаря занятиям с тренером.
Настоятельно рекомендую инструктора Светлану и школу для обучения, вы точно не пожалеете.
Отличная школа для оттачивания мастерства. У школы просто замечательные и внимательные инструктора, которые подходят к обучению со всей душой и ответственностью. Я получил незабываемые впечатления и хороший опыт. Придя на курсы и умея кататься только плугом по зеленым трассам, в конце курса, уже уверенно и с удовольствием спускался по синим трассам на параллельных лыжах. Особая благодарность инструктору Васильевой Вере, она дала за короткий срок, объемную базу на которой я и буду взращивать свое мастерство⛷️
Как говорят, главная ценность любой организации - это люди. И для меня школа ассоциируется с грамотным инструктором и хорошим человеком - Настей Сердюк.
Проходил RIDERS-курс по сноуборду в феврале в группе "ПРО". На сайте пишут, что это лишь название группы. Соглашусь: если вы в целом уже катаете по синим (пусть и не всегда идеально)
и не боитесь их, то эта группа вам подойдет. Дерзайте! :)
Могу уверенно сказать, что для меня курс был очень полезным. Во-первых, получил знания и практику для более контролируемого катания по крутым склонам (в том числе разбитым).
Во-вторых, попробовал много нового, веселого и в будущем, надеюсь, красивого!
Карвинг. До курса и сам пробовал, смотря обучающие видео, но на заднем канте доска подо мной исполняла рок-н-ролл. А понятные объяснения, взгляд со стороны и советы Насти помогли мне сделать свои первые
четкие тонкие линии. Ну и первые попытки укладок - это прикол! С:
Флэт фристайл. Что тут сказать. Это стильно, это надо пробовать! Чтобы еще больше кайфовать от своего катания!
Катание рядом с трассами в пухляке (сыпало тогда что надо). Это было не просто смело, а.. :) Да я падал, зарывался, откапывался и выползал. Но всё равно кайфовал в те короткие моменты,
когда всё получалось. Да, этот курс не про внетрассовое катание, но у вас будет возможность попробовать, а Настя даст дельные советы, т.к. ведет еще и курс ТВК.
По формату занятий.
Инструктор за день до говорит, где вы катаете (Лаура или Альпика), на следующий день встречаетесь, разминаетесь, инструктор объясняет и показывает что и как делать.
Пробуете сами, получаете обратную связь.
Советую не щелкать клювом ;) слушать, вникать и пробовать применять всё что учите, когда дается свободный проезд, а не просто катить как привыкли. Пытайтесь чувствовать свое тело и как им управлять;
пробуйте делать иначе, экспериментировать, если то, как вы делаете, всё никак не сработает.
Оценивайте свои силы и будьте готовы, что с вами одним не будут возиться и разжевывать полдня, пока остальные участники будут ждать. Для этого есть индивидуальное обучение.
Для того, чтобы нам самим понять где и что не получается, Настя снимала нас на видео, и в конце дня в теплом помещении смотрели и разбирали.
Советую высыпаться, потому что в теплом помещении на диване/стульчике можно легко начать кемарить :)
Ну и конечно, эти видео, а еще и классные фотки вы получите и сможете показать друзьям и запостить (обрезав где косячите).
На счет занятий в группе. Это классно и полезно. Во-первых, вместе веселее: мы знакомились, болтали, шутили, в чем-то помогали друг другу.
Во-вторых вы смотрите на других участников и это мотивирует вас. Т.к. если вы сами, то "ну понятно, это инструктор, кучу лет уже катает и у него/нее всё получается", другое дело, когда
такой же участник, условно Вася (:D) делает классно, у него получается, то это уже "я тоже так хочу, у него получается, значит я тоже смогу".
Т.е. даже хорошо, если вы не самый "сильный" в группе.
Ну и конечно, занятия в группе это возможность познакомиться и поддерживать связь в будушем, катать вместе. Как с участниками, так и с инструктором.
По завершении курса мы получили прикольный мерч от школы, а также рекомендации для дальнейшего прогресса.
А уже после занятий Настя подсказала всем, у кого еще не было своей снаряги (и поняли после курса, что нужна) что стоит взять и почему.
Настя, большое тебе спасибо! Надеюсь еще покатаем! :)
Школе Riders большое спасибо! Желаю роста и развития! Больше локаций, больше учеников!
P.S. Активней продвигайте курсы сноуборда, в инсте почти одни лыжники С:
До скорых встреч!
В конце января 2025 прошел 5-дневный курс ПРО по сноуборду у Павла Трусова.
Что сказать, приятно учиться у профессионалов своего дела. Павел чутко и внимательно следил за прогрессом, использовал разные подходы, если что-то не получалось сразу. По необходимости слегка адаптировал программу.
Как итог — исправил стойку, научился красиво (и главное, правильно) поворачивать, освоил несколько фристайл-трюков. А еще узнал множество полезных лайфхаков, о которых раньше и не подозревал.
Если вы читаете этот отзыв и сомневаетесь, стоит ли вам записаться в эту школу — не сомневайтесь. Оно того стоит.
Спасибо большое инструкторам школы, Дарье Горчаковой, Даше, за занятия с ребенком-инвалидом в "Лига мечты". Многому научились, под конец занятий Аня ехала сама, без страховки. Спасибо за хороший психологический контакт с ребенком. Доброжелательность, помощь во всех вопросах связанных с организацией катания. Спасибо школе за Бесплатный прокат оборудования и скидки на занятия для деток инвалидов. Мы сами получили большое удовольствие от склонов Газпром Поляна, Лаура. Склоны есть всех уровней сложности, от новичка до профи.
Пять дней занятий для начинающих пролетели как мгновенье. Инструктор , Артем не только специалист высочайшего класса, но и прекрасный человек. Общение с ним было приятным и позитивным. Рекомендую всем этого специалиста. Энциклопедические знания горных лыж, про его мастерство катания не говорю , на склонах видел как катаются инструктора этой школы- там все мастера высочайшего класса. Но Артем умеет разложить весь процесс и технику катания на такие молекулы, что даже такие «чайники» как я начинали понимать. Технология обучения взята с лучших зарубежных школ. Занятия строились интересно не тривиально, с четким акцентом на тонкие места которые мы изучали по видео (велась сьемка прокатов). Школа явно заслуживает быть лидером в России, а Артем - лучшим инструктором. Рекомендую.
Классная школа, внимательное отношение к детям. У малышей (4 года) урок длился 3 часа (чтобы родители успели покататься сами), ребенок хорошо выдерживал долгую тренировку потому что разумно распределяют нагрузку, катание и отдых. Понравились наши тренеры, особенно Юля и Денис. Лыжи, палки и шлем дали напрокат, очки нужно иметь свои.
Ребёнок за несколько занятий поехал и был очень рад, что катался уже с настоящей горы. Для малышей было бы здорово давать наклейку за занятие или при переходе в следующую группу
Большое спасибо инструкторам Riders School! 🤗🙏Светлана, Денис, Вера и Гавриил- профессионалы своего дела! Интересно, быстро и высокопрофессионально поставили детей на лыжи в непринужденной и доброй атмосфере. Мы очень рады, что выбрали инструкторов именно из вашей школы. Отпуск удался👍🤗
Спасибо большое инструктору Ольге Селезневой . Обучались у нее муж и дочь . За три дня они научились прекрасно кататься, ушел страх, появились уверенность и любовь к горным лыжам. Ольга очень грамотно обучает, внимательная, отзывчивая, позитивная , тонко чувствует ученика, находит нужные слова ! Очень рады , что моя подруга порекомендовала обратиться в эту школу и обучаться именно у Селезневой Ольги! Ольга ,спасибо Вам большое, за счастливые мгновения моих любимых ♥️♥️♥️
Отличная школа, шикарный инструкторский состав. Ольга, инструктор школы, уже 4 год помогает мне освоить азы горных лыж! Спасибо!
Так же прекрасная организация и тренеры в детской школе, максимально весело и безопасно заниматься с детьми. Рекомендую!
Самое качественное обучение горным лыжам тут! Все очень продумано и профессионально - видно, что у школы огромный опыт!
Отдельное спасибо самому лучшему инструктору - Вере, которая умеет держать идеальный баланс строгости и веселья!
Рекомендосьон!
Свои первые шаги на лыжах я сделала на курорте Газпром Лаура в Riders school с инструктором Дарьей Горчаковой. Мне было страшно во всем: скорость, высота, вокруг много народу. Но Дарья спокойно и уверенно на первом вечернем катании отработала технику , страховала , переключала и шутила , чтобы я расслабилась . На четвертей день я уже ехала одна, медленно, но самостоятельно и с удовольствием ! Благодаря Дарье мы с сыном просто влюбились в лыжи и ждём продолжения!
С 17.02 по 21.02 проходил Riders курс по сноуборду у Анастасии Сердюк. Занятия проходили на склонах Альпики и Лауры, где мы с утра до ночи занимались теорией, практикой, а также проводили видеоразборы наших "полетов". Я приходил на курс, имея закатанные ошибки, которые из сезона в сезон у меня не получалось устранить. Занятия на курсах дали мне понимание того как должно работать тело человека при катание на доске в различных техниках, а также практический опыт использования теоретических основ. Курс наметил мой дальнейший путь становления сноубордистом:) За время курса мы попробовали различные техники: карвинг, фристайл, фрирайд. Стоит отметить профессионализм Насти: к каждому она смогла найти индивидуальный подход, несмотря на разные ожидания от курса.
Также стоит отметить, что прохождение курса это не только про катание, а про хорошую компанию, общение, полезные знакомства.
Хочу поблагодарить Райдерс и “Лыжи мечты», а в частности инструктора Дашу❤️, за возможность заниматься горными лыжами деткам с особенностями развития! С Дашей мы не первый год! Сын доволен от того, что у него получается))) Спасибо за терпение и участливость! Всех благ! На следующий год вернемся обязательно)
Всем родителям рекомендую!
Не первый год катаемся всей семьёй в Riders School, всё очень нравится! В этом году посчастливилось кататься с инструктором Верой Мартыновой, профессионал в своём деле, чуткая, общительная, внимательная, придала уверенности на трассе, научила новым упражнениям, от души рекомендую всем, с удовольствием покатаюсь с Верой в следующем лыжном сезоне!
Спасибо вам ребята. Брал для сына и просто инструктора и инструктора высшей категории. Стоимость высокая а эффекта нет. Отличное общение инструктора в групповом занятии. Стремление ребенка перейти в группу с более высокими навыками катания. В конце занятия мне все рассказали, все объяснили. Очень признателен. В следующем году обязательно к вам.
Ставили на лыжи детей 4 и 6 лет. Дочь впервые встала, на третьем занятии поехала объезжать змейкой вешки. Считаю это очень хорошим прогрессом! Учитывая, что остальные виды спорта у нас не прижились))
У школы свой огороженный участок склона с терволатором, то есть совсем малыши могут спокойно подниматься, и заниматься, а их родителям не нужно опасаться, что малыш не справится с бугелем, например. Или что кто-то из катающихся влетит в ребёнка на общем склоне. Более "продвинутых" уже забирают на синий склон - он тут же, рядом со школой. Малыши делают перерывы на погреться, в туалет, попить (тёплая питьевая вода в помещении - не обязательно тащить с собой бутылки). На занятиях тренера придумывают разные игровые упражнения, есть куча яркого реквизита - дети занимаются с удовольствием.
Во время занятий и переодеваний помогают "няни", и их хватает на всех - что тоже очень важно для меня. Не все дети могут расстаться с родителями на пол-дня, а няньки их всячески подбадривают, развлекают.
И, самое главное - этажом выше есть детский клуб Райдерс, куда можно отвести ребёнка как до, так и после занятий. Мы с утра отводили туда, там сотрудницы с ними занимались, отводили на обед (весь фото-отчет нам присылали в ватсап 👍), затем спускали в школу, передавали детей сами. Мы спокойно катались с утра и до конца занятий.
Спасибо огромное за то, что всё так продумали, организовали, и что зажгли детей лыжами!! Уезжать не хотели)) Ну, зато мы теперь знаем, куда поедем в следующий раз! 😄
Артем Гуров, профессионал своего дела, благодаря индивидуальному подходу, грамотной обратной связи подбирал особенному ребенку новые способы мотивации. В результате не говорящий со множеством поведенчиских и психологических проблем уже на 5 день выполнял инструкции тренера в течении 30 мин без перерыва. Для нашего ребенка, который по месяцу адаптируется к новым видам спорта, это крутой результат! Артем, спасибо огромное!
Все отлично! Были в выездном лагере с riders - сын на горных лыжах и я на сноуборде. Занятия продуктивные, эффективные и интересные. Для сына вел занятия Петр Зрожевский. Сын в восторге, гоняли, где могли и попробовали и повороты и свитч и прыжки и катание на естественных неровностях и даже проезд по снежному пампу, скорректировали общую технику . Сказал, хочу ещё покатать с Петром ))) На сноуборде вела занятия Анастасия Петрова. Все отлично и наглядно. Корректировка ошибок и основные виды проездов (карвинг, перекантовки с проскальзыванием доски с разными видами разгрузки ), новые технические фишек для разбавления чистого катания с прыжками, тэйл прессом, свитчем и много упражнений почувствовать поведение доски под ногами. Голова слегка перезагрузилась и пошло на новый уровень уже тело. Спасибо большое))
Отличная школа! Второй год подряд отдаю сюда ребенка, и каждый раз вижу, как он с радостью идет на занятия. Инструкторы находят подход, объясняют доступно, поддерживают и мотивируют. Прогресс очевиден, но для меня главное – удовольствие от процесса. Когда ребенок сам хочет возвращаться – это лучший показатель. Спасибо команде школы!
Огромное Спасибо Riders School и инструктору Ольге Селезневой,брали обучение с дочкой на три дня опыт в катании был нулевой, буквально после первого урока появилась уверенность пропала боязнь высоты склонов после урока остались на вечернее катание чему несказанно рады,Ольга огромный профессионал нашла к нам подход все объясняла доходчиво показывая на своем примере считаю учиться на горных лыжах надо только с инструктором ещё раз Спасибо вернемся на склоны вашего курорта !!!!
Брали занятие с инструктором Зубовым Александром, остались очень довольны! Мы давно катаемся, но хотели подтянуть технику и исправить ошибки. Занимались на красных трассах. Александр давал полезные упражнения, очень подробно все объяснял, отвечал на все вопросы. В результате, мы поняли, как и над чем нам работать, получили набор упражнений для тренировок и освоили некоторые техники катания для более опасных и сложных трасс. После занятия попробовали применить всё изученное, почувствовали огромную разницу. Благодарим за отличное занятие!
Отличное обучение сноуборду
Проходила riders curs для начинающих 4 года назад, а в этом году курс для про.
Инструктора очень грамотные, всегда укажит на ошибки и дадут возможность их отработать. В данном курсе получилось убрать "заезженные" моменты, попробовать карвинг и фристайл
Отдельно хочу отметить Анастасию Сердюк (вела курс в этом году) за профессионализм и терпение!)
Курсы рекомендую, если хотите встать на борд или исправить технику
Очень довольна результатом тренировок инструктора Веры. Получили массу удовольствия не только от гор, атмосферы, погоды, но и от бережного и профессионального подхода Веры в отношении тренировок детей. Вера очень доступно все объясняет и показывает и в итоге, пропадает страх и удовольствие от горных лыж становится 100%.
Отдали ребенка 4,5 года в riders school. Школа себя позиционирует как "Место, где учатся через игру". Первое занятие ребенок занимался индивидуально с инструктором школы. Инструктор совершенно не понравился, так как молча катался со склона не пытаясь обучить ребенка технике. На склоне увидели прекрасного тренера, который очень здорово занимался с маленькими детишками. Позвонили в школу и попросили записать нас в группу именно к этому тренеру. Нам сказали, что тренеров распределяют перед занятием, но пометку по нашему пожеланию сделали . Мы привели ребенка на занятие, но на его группу поставили другого тренера. На наш вопрос, почему нас не записали в группу этого тренера, никто не смог дать внятный ответ. Сказали записывайтесь индивидуально. Что все тренеры у них профессионалы. На мой аргумент про индивидуальное занятие и некомпетентность первого тренера, ответ был, это не наш тренер. Хотя записывались мы у них. И этот тренер есть на сайте школы. Первые два групповых занятия ребенок провел с прекрасным тренером Денисом. Действительно профессионал своего дела. К каждому ребенку находит индивидуальный подход. На третий день назначили нового тренера Юлию. Она не познакомилась с ребенком. При выходе на детский склон, ребенок отказался надевать манишку, и тренер предприняла неудобные и странные меры: сначала подвесила её к маске, а затем предложила положить в карман, что было крайне неудобно для ребёнка 4,5 лет. Это привело к стрессу и слезам. Ребёнок отказался заниматься. Хочу сделать акцент, что это детское подразделение горнолыжной школы. Учат детей с 3х лет. И подразумевается, что инструкторы умеют работать с маленькими детьми у которых психика достаточно неустойчивая. Как итог мы ушли с занятия. Я задала вопрос администраторам, можем ли мы записаться к конкретному тренеру на индивидуальное занятие, мне ответили, что это может быть известно в день занятия после 13 часов. То есть планировать тренировки заранее не представляется возможным. Когда я задала вопрос, что многим маленьким деткам принципиально с кем они занимаются, так как они привыкают к человеку, администратор мне ответила, что "ни у кого нет проблем, проблемы только у моего сына". Как итог, мы отменили все дальнейшие занятия в данной школе. Никакого индивидуального подхода, гибкости и работы с клиентами, на которых делается акцент в рекламе, мы так и не увидели.
Я хотел бы выразить огромную благодарность Анастасии Петровой за её профессионализм, терпение и умение передать свои знания и навыки. Я занимался с ней как по карвингу, так и по фристайлу, и каждый урок был максимально продуктивным и интересным.
Анастасия обладает глубокими знаниями в области техники катания на сноуборде, но самое главное – она умеет эти знания донести до ученика. Её подход к обучению индивидуален, она внимательно следит за каждым движением и всегда готова подсказать, как улучшить технику. Благодаря ей я смог значительно повысить свой уровень катания всего за несколько занятий.
Отдельно хочу отметить её дружелюбие и позитивный настрой. Занятия проходили в приятной атмосфере, где страх перед сложными элементами быстро исчезал благодаря поддержке со стороны тренера. Анастасия действительно вдохновляет на новые достижения!
Если вы хотите научиться кататься на сноуборде или улучшить свою технику, то я настоятельно рекомендую обратиться к Анастасии. Она – настоящий профессионал своего дела, который поможет вам достичь новых высот в этом увлекательном спорте.
Огромная благодарность инструктору Артему Гурову! На занятиях чувствовала максимальное внимание, заботу и прогресс на каждом занятии! Удивительно чуткий наставник и приятный человек! Артём, до новых встреч на склоне!
И большое спасибо всей команде Riders school!
Брала занятия у тренера Зубова Александра, на горных лыжах занятие было впервые. Алесандр все обьяснил доступно , грамотно, очень внимательно следил за моими движения! От обучения осталась в полном восторге,для себя поняла, что очень важен тренер который с тобой занимается.
Остались супер довольны, Федоров Юрий прекраснейший инструктор, замечательный человек. Пришли с подругой вместе с разным уровнем владения сноуборда, уделил время каждой.
Меня поставил на доску, для первого раза это прям вау. Очень доступно и с юмором объясняет, если будет возможность еще раз к нему попасть, будем рады!
Восторг! Пользовались услугами тренера по горным лыжам - Эмиля Березкина. Брали 2 дня по 2 часа. Катаемся не первый раз и не первый год, тренера тоже брали, так что есть с кем сравнить. Остались очень довольны всем, начиная с анализа наших слабых сторон и ошибок и заканчивая результатом испоавления этих ошибок. Очень подробно, понятно и интересно. Всем рекомендуем эту школу.