останавливались на неделю в марте 2025. Номер очень понравился, свежий, чистый, современный дизайн, всë новое, : ремонт, мебель, текстиль, техника. Нигде нет следов "усталости". Свой собственный выход во двор. Хозяйке( депломированному экскурсоводу) отдельное спасибо за постоянную он-лай связь, консультации, помощь, подсказки и радушный прием. Очень комфортно отдохнули.Расположение- отдельный плюс! Выход сразу на пешеходный пр. Мира, вокруг куча кофейн, кафешек, есть с ранни ми завтраками, есть 24ч. Магазинчики, Магниты, белорусские продукты, всë рядом.
На днях были проездом во Владикавказе впервые. Очень хотелось посмотреть город. По отзывам выбрали Ричи, решили остановиться именно там. Нисколько не пожалели! Отличная квартира-студия, очень чисто и уютно. Есть все самое необходимое - полотенца, тапочки, фен, зубные наборы. Чайник, микроволновка, стиральная машина... Сама квартира находится в центре проспекта Мира. Очень удобное расположение - и парк рядом, и набережная, кафе, музеи, театры. Большая благодарность хозяйке - Жанне, приветливой и отзывчивой, за такое уютное место в центре большого города)
Останавливались в данной гостинице. Находится в самом центре Владикавказа, на у лице Мира. Удобное месторасположение, все в шаговой доступности. В номере очень чисто, есть все необходимое. Рядом находятся рестораны и кофейни, где можно вкусно поесть. Несмотря на расположение, место тихое, никакие громкие звуки не мешают полноценно отдохнуть. Рекомендую!
Абсолютно идеальное место, чтобы по-настоящему прочувствовать город. Интерьер точно соответствует фото. Чистота, аж скрипит. Новый ремонт, удобная кровать, все, что небходимо, в номере. Назову его номером, потому что чувствуется профессиональный гостиничный подход. Туалетные принадлежности, сверкающие белизной полотенца, розетки в нужных местах, чайный уголок, полочки и столики, - с заботой приготовленные для гостей предметы уюта.
Номер на 1 этаже, окна на тихий двор, а выход прямо на пешеходный центр. Никаких подъездов, лестниц, 5 метров - и ты в сердце старинного купеческого города!
Хозяйке огромное уважение и гигантская благодарность!
Оставались на 2 ночи. Квартира находится прямо на проспекте Мира, в переулк е. Если не обращать внимание на состояние переулка, то расположение шикарное! Рядом все достопримечательности Владикавказа, шикарный ресторан Вершина 2033, Магия и куча остальных заведений на любой вкус. Квартира свежая, хороший ремонт, тепло, все удобства есть, такие как стиралка или микроволновка. Хороший вариант, рекомендую!
Хозяйке отдельное спасибо за гостеприимство, обязательно вернёмся вновь.
Отличные условия. Свежий ремонт. Мягкая , теплая и уют ная постель. Есть кондиционер, тапочки, зубная щетка, мыло, гель для душа, чай. В общем все понравилось, однозначно рекомендую
Проезжали Владикавказ , нужно было остановиться в центре на ночь.
Жанна выручила нас 👍 квартирка чистая , есть все мыльные принадлежности , чай кофе сахар посуда . Цена адекватная . Рекомендуем 👍
Полностью чистая,сразу вышел на главную улицу,и тут все кафе
(на такси деньги тратить ненадо)
За эти деньги лучше невозможно найти
Первый этаж сразу вышел и пошел, никто не мешает
Очень чистая квартира,хозяйка воспитанная женщина, интелегентная, свя понравилось очень рекомендуем однозначно, самый центр проспекта мира, все в шаговой доступности!!!!
Великолепное расположение, очень радушная хозяйка, все чисто, аккуратно. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
elite
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Остановились здесь на одну ночь. Номер выше всяких похвал. Чисто, новый ремонт, отличное месторасположение. Жанна и Георгий просто образец кавказского гостеприимства. Если ещё будем во Владикавказе, то знаем где остановиться.😊 Однозначно рекомендую!