Неплохой магазин на покупку товаров на скорую руку. Консервы, напитки, чай, китайская лапша, хлеб и печенье, алкоголь, молочка. Колбасы совсем мало- один небольшой холодильничек. Есть отдел с хозтоварами. Чуть-чуть канцтоваров. Овощей нет, но рядом стоит маленький магазинчик с овощами. Правда не всегда открыт. Раньше была рядом впритык маленькая аптека. Сейчас к сожалению закрылась. Некоторые сложности могут быть с парковкой. Около магазина максим 5 машин может встать. Остальные вдоль дороги.
80% продуктов питания и 40% повседневных домашних принадлежностей(сеточки, моющие средства,канцелярские товары, лампочки и т.д.) покупаем в Rich. Не приходится ездить на Зеленый базар.
Дорогой..и овощной на улице жутко дорогой.чеки не выдают на кассе(типа сломан)😡👎не смогли вернуть прогорклый старый торт!!!! Молочка президент взяли ..он с плесенью был ..колбаса сухая постоянно ..в общем проходимость маленькая и товары пропадают у них..при покупке надо быть внимательными...мы туда не ходим уже и наши знакомые тоже не ходят ...у нас на районе этот магазин плохим считают