Поставила бы ноль звезд, если бы было возможно. Вечные Ddos атаки. Вечно они пытаются решить проблему. И вечно все не работает. Дай бог заработает на час, уже праздник. Вроде недавно что-то делали в формате глобального обновления. На данный момент изменений не вижу
Отвратная компания. Нет интернета больше суток, никаких объяснений со стороны поддержки. Только стандартная фраза «мы знаем о проблеме, пытаемся устранить». На мои вопросы о сроках устранения, не отвечают. И ладно бы раз в год что-то случалось, но у нас эта пляска пару раз в месяц.
Единственный вариант оператора, который доступен в общежитии. Слишком дорогие тарифы, где скорость прописана не от определенных чисел, а до. То есть по факту что за 500, что за 700 рублей у вас может быть одна и та же скорость.
Мастера приходят без предупреждения, звонят уже по факту прибытия, когда вы можете находиться на рабочем месте.
Заморозка возможна всего один раз в год, что дико неудобно, потому что на начало каждого месяца у вас должна быть на счету полная стоимость тарифа, иначе интернет просто не будет работать, хотя по факту идёт ежедневное списание определенной стоимости. Из-за чего последний раз просто потеряли около 300 рублей.
Просто прийти в офис продаж невозможно, только по предварительной записи