Дорогие друзья! Побывали в чудесном месте, отеле риал. Что можно сказать? Чудесная гостиница, классный персонал, если честно, ощущение дома. Хорошая кухня, отличные номера. Хочу пожелать коллективу творческих успехов, движения вперёд к более высоким рейтингам, всём здоровья, радости, и не побоюсь этого слова материального благополучия! Всем рекомендую риал!!! Всём всего наилучшего!!!
Хороший отель. Без особых изысков, но и цена приемлемая. Вкусно готовят на кухне, очень приветливый персонал. Каждую командировку останавливаюсь только здесь. Номера чистые, мебель в хорошем состоянии, постельное белье и полотенца чистые. Рекомендую отель.
Скромная гостиница, месторасположение около ж/д вокзала, удобно для перемещения по городу. Такси Слава, которое работает по городу, очень своеобразно (например, если вещи водитель убрал в багажник, то к стоимости поездки добавляется 30 руб). Здороваются водители пока бесплатно, например. Завтраки есть, цена 250 руб, но кофе не берите, один маленький пакетик чёрного кофе дадут на завтрак, но со сливками, или пакетик кофе 3в1. Завтрак нужно заказать с вечера. Жили в номере 2 без фена, взяла напрокат за 100 руб, но в ванной не оказалось розетки, до ближайшей около 2х метров