Хотел бы оставить впечатления о проделанной работе. Важно понять, что я - максимально неопытен и не хочу набираться опыта в таких делах. Так что для меня было важно, чтобы от меня требовалось исключительно присутствие. Но в данном случае было даже лучше. Сергей постоянно ПОШАГОВО расписывал мне все мои действия по сбору документов. Где, когда и с чем мне быть. Мало того, руководил он этим процессом из Минска, но при этом спокойно писал и время начала работы, и адрес, и номер кабинета. Так что не справиться с процессом сбора документов было просто невозможно с моей стороны. Организация на уровне.
Сам факт продажи - это что-то на высшем уровне. Во-первых было много конкурентов, у которых где-то даже ниже цена. То есть шанс того, что купят именно мою квартиру - стремился вниз. Но купили именно мою. При этом очень быстро! Примерно за месяц, хотя до этого она стояла на продаже больше года )
Сергей даже смог договориться, чтобы нам оформили документы уже в брти в тот момент, когда там был только 1 специалист БЕЗ СВОБОДНЫХ ОКОН. Я не знаю как он это сделал)
Ну и даже те моменты, когда нужно было уже обменять бел рубли на доллары - он помог сделать по самому выгодному курсу, заранее договорившись с банком.
Доволен ли я как клиент? Более чем!!!
Всем рекомендую, поскольку уверен на все 100%, что вы окажетесь довольны результатом деятельности данного специалиста в сфере недвижимости! Очень приятно иметь дело с человеком, который знает и любит свое дело! Огромное СПАСИБО!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику к омпании Rea.by Марине (офис в Бресте) за помощь в покупке квартиры. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым ! Желаю легко находить общий язык с любым из клиентов и с легкостью подбирать оптимальный вариант.
Хочу выразить благодарность за профессиональную, грамотную и продуктивную работу сотрудников компании Rea.by и лично Петрова Сергея Валерьевича. Все возникающие вопросы решались быстро, своевременно и продуктивно. Приятно иметь дело с профессионалами. Думаю у компании хорошее будущее, всем рекомендую пользоваться ее услугами.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Рибай и выразить огромную благодарность лично - Сергею Валерьевичу. Продавала квартиру в не очень выгодном состоянии. Приготовилась к долгому и тягостному ожиданию. Да и предварительно нужно было сделать множество регистрационных процедур, для которых необходимо было ездить в другой город, так как квартира находилась не в Минске. Но брокер Сергей показал себя настоящим профессионалом, и просто Человеком. Он помогал, разъяснял все нюансы, подвозил до БРТИ другого города. И через месяц после выставления квартиры, мы продали квартиру. Это ли не чудо? При оформлении продажи все вопросы решались четко и в оговоренное время. Уже после передачи ключей продавцу, Сергей точно также занялся регистрационными вопросами уже покупателя. Это ли не достойный и профессиональный подход к своей работе?
С полной уверенностью могу рекомендовать команду компании для совершения сделок с недвижимостью.
Столкнулись с риэлтором Дмитрием. Ужасно грубый и некомпетентный сотрудник компании. Как только сделка проведена, договоренности не исполняются, начинается грубость и фактически шлют.