Отличный секонд - ассортимент большой, и состоит из качественных, хорошо сохранившихся винтажных айтемов, и расценки более чем приемлемые. Если вам будет мало артефактов на четвертом этаже(рейтузы деда), то можете спуститься на второй (Holy vintage) - там больше сумок, аксессуаров и вещей мадамских размеров.
Владелица непредвзято поможет вам с выбором (милейшая дама).
Рекомендую!!
Первая мысль при входе сюда это забавно. А после восторг. От ребят, которые создали это место, до подборки вещей. Тебе укутывает атмосферой стиля, яркости и чувств, как от мультиков в воскресенье. Можео найти и что-то редкое, как кеды возростом 100 лет, так и просто прикольную подборку футболок. И если страшно потеряться, то точно не здесь. Помогут, расскажут и сориентируют.
В общем, если искали место по ощущениям напоминающее коллекцию ваших наклеек из детства, то вам точно сюда
безумно крутая винтажка с лучшими шмотками и сотрудниками, которых уже после 5 минут диалога можно назвать кентами, очень пожалела что это было не первое место куда я зашла
Лена просто любовь 💗
спасибо за теплый прием