Большой и просторный банкетный зал. Высокий потолок, что очень важно для банкетных залов. Хорошее место для проведения свадебных и иных торжеств. Удобное расположение для жителей окраины города Ташкент (массивы Каракамыш, Медгородок и т.д.) и Ташкентской области. Наряду с большим залом, есть и малый зал для торжеств с меньшим количеством людей.
Гуля Хакимова
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2024
Это отличный ресторан. Здесь можно проводить как свадебные торжества так и банкеты и корпоративные вечера. Обслуга отличная. Кухня супер👍👍👍. Блюда готовят все вкусные. Отдельно об администрации они с предпочтением относятся к каждому клиенту и нужно заметить что делают большие скидки на заказы. Я лично несколько раз была там. Интерьер, посуда ... все замечательно. Кстати сделали новый ремонт. Стало ещё уютнее 👍
Внутри было очень красиво. Там у нашего родственника была свадьба, очень красиво и элегантно . Персонал тоже был хорошим хотя советую им больше улыбаться хотя конечно понимаю что они устают. Еда была маловат для человека так как их всех принесли по маленьким порциям. Советую добавить больше идей для блюд
В этом году Ресторан очень изменился(в хорошем сторону). Стал намного ярче так же новые посуды, новые столы и стулья, меню. Огромные Экраны с прекрасными фонами и с другими возможностями.
Блюда очень вкусные. Сам дегустировал.
И не раз посещал это заведение!
В начале ноября 2024 года провели свадьбу на 360 персон. Персонал отработал на совесть. Я дальше буду наблюдать за этим рестораном и если дальше все будет хорошо, то стану их постоянным клиентом!
Ресторан - Туйхона отличный, все блюдо, салаты очень вкусные и свежие. Официанты вежливые. Советую всем 👍
2
1
:-)
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Персонал - 10/10
Атмосфера - 10/10
Время ожилания - 10/10
Еда - 10/10
Интерьер - 10/10 (недавно обновлен мебель и прочие.)
Был только в утренных мероприятиях. О вечерних не знаю.
Отличный ресторан на краю города. Обслуживание и кухня на высоте. Отдельно можно упомянуть о внутреннем убранстве и дизайне ресторана, который ничем не уступает именитым заведениям для проведения свадеб.