Понравилось данное заведение, уютное и атмосферное, приятно находиться. Хоть меню и не слишком большое, но довольно таки разнообразное и есть что выбрать. Салаты, супы, закуски, горячее - каждый найдет себе по вкусу.
Понравилось обслуживание, официант Екатерина заслуживает отдельной похвалы. Вежливая, аккуратная, подскажет и поможет, а еще и оперативно все сделает. Полностью рекомендую данное заведение, будем чаще заглядывать.
Так же семьям с детьми большой плюс, есть большая детская игровая комната, рядом подобных заведений нет.
Удобный заезд с трассы. Современный интерьер. 5 залов, детский уголок. Вкусно готовят, мне очень понравились кальмары и салат с баклажанами. Друзья ели шашлык и свинину, все довольны. Буду проезжать по трассе, обязательно заеду. Спасибо отдельно Екатерине, она была единственной официанткой и старательно обслуживала это большое пространство. Темное пиво, на мой вкус, немного горчит, люблю портер. Спасибо за прекрасный ужин.
Первый раз была здесь, но могу сказать,что всё очень даже хорошо.
Вежливый персонал, девочки все молодцы. Есть уединенные места для небольшой компании, есть возможность отметить корпоратив,музыка место для танцев. Очень вкусно готовят,без приключений. Салат с тёплыми баклажанами, просто огонь... Живём мы далеко от данного заведения,но если будем проездом,то ещё раз зайдём. Спасибо.