Поиск
Маршруты

Ресторан Nar

Обзор
Меню
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,8
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ксения К
Дегустатор 6 уровня
29 марта
Очень хорошее место. Вкусно все, и салаты и кутабы. Понравилась осетрина, грибы шампиньоны с сырно чесночной шапочкой и конечно баранина. Выше всяких похвал.
Исаев Б.
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2024
Очень вкусная азербайджанская кухня и обслуживание прямо таки на уровне. Внутри очень атмосферно и уютно. Официанты и администрация работают хорошо.
K
Kereza Arystanova
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
31.12.2022 празднование НГ. Стол заказан заранее, включая новогоднюю программу. По факту, Дед Мороз и снегурочка опоздали на 1.5 часа, все выступление продолжалось 15 мин. Итоговый счет, по факту разная цена на алкоголь в меню и в счете. Сервис 25% от счета. Администрация свои ошибки не признало. А так, еда вкусная, обслуживание хорошее.
Б
Беспалов Николай
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2021
Вкусная еда, Грузинская кухня замечательная, вкусная и аппетитная, хинкали, наверное, лучшие в городе.
1
Егений М.
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2022
Оч вкусно. Очень качественное обслуживание.
Михаил
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2022
Божественные ребра ягненка. Просто Божественные.
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Отличный ресторан! Осетрина из Баку :) . Готовят- сказочно !!! Дорого !!!
4
E
ermex
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Дороговато для такого места
Алексей Матюхин
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2021
Так себе. Не самый лучший шашлык.
A
Azar M.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2019
Вкуснейшая еда и тёплая атмосфера
2
  1. 1
  2. 2