Плюсы:
° заведение семейное
°часто проходят различные мероприятия, что очень разряжает обстановку
°красивая подача, вкусные блюда
°сама атмосфера и дизайн внутри
°достаточно много локаций на территории для прогулок
°персонал, а в частности официанты достойны отдельной похвалы, все очень оперативно, всегда уточняют и решают проблемы, а также улыбчивы, что не мало важно
ЭТО ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ, ЕСТЬ И ЕЩЁ, НО СМЫСЛА ДОБАВЛЯТЬ ТАКИЕ МЕЛОЧИ НЕТ
минусы:
°в помещение ресторана достаточно душно, особенно, когда ресторан полон людьми (иногда конечно открывают окна, но этого недостаточно)
Для МЕНЯ это основной минус
Спасибо за такое уютное заведение, а также за ваше гостеприимтсво! 🤍
Просто замечательно!!! Завтраки (шведский стол) - пушка!!! Домики хорошие! Сама база расположена замечательно и хорошо обустроена: большая ферма, фермерский магазин, мангалы, качели-скамейки, катамараны и лодки(в аренду), пляж, бар около пляжа. Что касается реки, то она очень чистая и подходит для рыбалки (поймали сома на 25 кг, леща на 3 кг, судака на 2 кг и жереха на 2,5 кг.) Всем рекомендую!!!!!!
Для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, отличное место! Шикарные домики, оборудованые всем необходимым для комфортного проживания, есть спа с сауной и бассейнами, кухня в ресторане- огнище! Советую обязательно попробовать пельмени и блюда на огне! Повару респект! Рекомендую для посещения.