Захотелось оставить отзыв о посещении ""зАМЕЧАТЕЛЬНОГО""заведения в Самаре под названием "библиотека".
С творчеством Ивана Рудыка познакомился давно, когда на Митинке купил "ELEKTRIKA" ZEPPELIN PREZENTS 2003 из трех CD, тогда у нее наверное еще номеров не было. С тех пор постоянно в моей коллекции присутствовали сеты и треки этого замечательного диджея. Ivan_Roudyk_Soho_Rooms_NRJ_HNY2010_Live_At_Gabo_Mix_Part5_Chillout - рекомендую кто не слышал, очень часто слушаю.
After Summer 2019 уже "заиграл до дыр"
В прошлом году узнал что Иван посещает Самару и играет в "библиотеке", подписался на аккаунт в инстаграме, летом хотел пойти на выступление, но к сожалению не получилось. И тут в понедельник смотрю, что Иван будет выступать в 11 октября, захотелось посмотреь и послушать на него в живую. Написал в директ "dearwhynot" попросил флаер, но в ответ тишина. По моему хорошим тоном принято дать какой то вразумительный ответ спрашивающему, это же относится и к людям которые ведут акаунт "библиотеки" в инстаграме.
Ну ладно думаю, флаеров наверное мало, раздали по своим, схожу за деньги.
В итоге в пятницу тащусь через весь город, приезжаю и меня не пускают, говорят "флаера нет", "спасибо" за испорченный вечер и приятное прослушивание.
Так что подумайте стоит ли строить планы на посещение данного заведения.
Дозвониться до них тоже не возможно по указанному телефону.
Лучше бы на рыбалку за судаками поехал...
Стильно, уютно, необычно. Кухня высокого уровня. Шикарный выбор вина! Понравился интерьер и возможность почитать за отменно приготовленным мясом и бутылочкой вина.
Отличный интерактив + малые театральные постановки. Отличный активный бар с хорошим ассортиментом пива, вина и крепыша слишком дорогой. Старое здание, цоколь в 2-х уровнях, неприметный вход через двор, думаю есть проблемы с пожарной безопасностью.