Очень впечатлил ресторан вкусной едой и грузинским гостеприимством! Вежливый персонал, красивейшее место и удивительная атмосфера ресторана не оставит никого равнодушным. Порции большие, блюда все как на подбор очень и очень вкусные! Брали хачапури, лобио, шашлык , хинкали ( самые лучшие из тех, какие я когда либо пробовала), харчо, люля. Посчастливилось познакомиться и пообщаться с хозяевами ресторана! Невероятно приятные, гостеприимные и увлеченные своим рестораном, люди! Спасибо огромное за Ваш труд и вкуснейшую еду. Обязательно заедем на обратном пути❤️
Это было круто.!! Мы там сняли коттедж, недалеко на 5 человек. Затем отправились в город Тбилиси,про этот город надо писать отдельно. А вот вечером мы зашли в этот ресторан,Мы заняли места во дворе,но было прохладно, а мы были в лёгкой одежде. Нам пришлось попросить пледы,официант пошёл за пледами,к нам подошёл видно управляющий. Предложил нам зайти в главный зал,там тепло. Только места все забронированы и если не долго то пожалуйста. Заказали хачапури,и чай 5 чашек Рядом за нашим столом семья отмечала год ребенку,видно брак был смешанным невеста с бабушкой русские,а отец со своей родней грузины. Мы поздоровались по грузинский , кемарджоба.!!Что тут началось,мы из России,татары? Старались в Грузии говорить на татарском,кстати советую. Русская бабушка стала нас обнимать и приговаривать из России,России. Мне 94 года я знаю кто такие Татары,грузины даже стали нас обнимать. Приглашать к столу.Нам было чертовски неудобно,но на нашем столе появилось грузинское вино.Хачипури принесли огромные,сочные вкус бульона был просто потрясающий.Жена все ворчала ,зачем так мног.А вот чай принесли в чайниках 5 штук,в каждом чайник по 4 чашки,для
нас татар это был подарок.И вдруг в зал стали заходить иностранцы,кажется это были немцы, Бабушки ,дедушки жизнерадостные веселые ,всем за 70. Мы хотели уйти но управляющий сказал ,что мы не мешаем. Сидели долго,пили вино ,слушали потрясающие грузинские песни в
живую,музыку,грузинские танцы. Это было незабываемо. Спасибо управляющему этого ресторана.
Очень суперское место! Ехали и искали место, где можно вкусно и недорого покушать, нашли, и это того стоит! Место классное, что-то из такого экзотического и где, можно уединиться с природ ой от города! Все очень вкусно и недорого, а главное ещё то, что порции большие (одному возможно и не получится съесть одно блюдо)😊😊😊. Спасибо за гостеприимство, очень вкусные и сытные блюда, и конечно красоту вашего места!!!!!!
Останавливались по пути в Батуми выпить чашку кофе. Пожалели, что не голодны, тк с уд овольствием пообедали бы в таком красивом месте. Территория очень живописная. Персонал доброжелательный, обслуживают быстро. Кофе вкусный.
Заезжайте, не пожалеете!
Очень достойное место, вкусно нереально, скорость подачи соответствующая,
Порции огромные,
Приветливый персонал, встречает, дружелюбно общается,
Вернусь сюда точно
Очень вкусная еда 😋 подача быстрая, цены отличные.
Заехали по отзывам и не пожалели. Взяли по тарелке разных супов, мяса в них очень много. 1 порция, чтобы стать очень сыты взрослому человеку, так что не заказывайте сильно много.
Обязательно заедем на обратном пути, спасибо ❤️
Прекрасный ресторан: аутентичная грузинская атмосфера, уютная территория, живописный горный источник. Обширное меню, очень вкусная еда и напитки, демократичные цены. Однозначно рекомендую. Лучшее место по пути из Тбилиси в Кутаиси
Территория ресторана очень большая, но на входе нас никто не встретил. Сами побродили и приземлились за столик. Официант попался совсем по возрасту школьник, не говорящий не только по-русски (бог с ним), но и по-английски! Это как-то дико при том, что меню на трёх языках (грузинском, русском и английском). Не может официант в таком месте говорить только на грузинском.
Овощной салат зачем-то испортили халапеньо, вместо красного лука положили белый и совсем не заправили маслом. Хинкали заказываются только от 10 (!) штук и они тоже были чрезмерно острые (не удивлюсь, если и в фарш добавили халапеньо, хотя вообще-то это ресторан национальной кухни, а халапеньо регион вообще не славится)
В общем, встретили очень странное отношение к гостям и странную рецептуру при таких хороших оценках. Хотя место безусловно красивое и сидеть там приятно
приятная атмосфера, порекомендовали в отеле где мы ост ановились, не было меню, поэтому не смогли посмотреть цены, яичница пережаренная, за 5 яичниц, 3 хачапури, сыр и чай отдали 4000 если в рублях. На мой взгляд для кафе у дороги дороговато
Проезжали мимо решили заехать покушать. Отличное обслу живание. Атмосфера атмосферная много зелени не большой водопад в конце ресторана. Блюда все вкусные , порции хорошие.
Сегодня в очередной раз были в Гостях у наших друзей Рестораторов и управляющих Грузинским рестораном Antre Batono. Сюда хочется приезжать чтобы насладиться горячим Грузинским гостеприи мством и симфонией грузинской кухни, которая раскрывается с каждым поданным блюдом. Приправленное грузинскими травами харчо, действительно лучшие в Грузии хачапури, изумительные салаты, хинкали, домашнее вино саперави и конечно Чача. А какая природа, - ресторан гармонично расположен в укромной лощине с водопадом, в жаркий зной он наполняет прохладной горячий воздух и под шум воды Грузинская кухня особенно вкусна.
Очень приятное место (оазис среди трассы), большая парковка, персонал говорит как на английском, так и на русском языке. Цены лояльные, блюда вкусные, кофе восхительный.
Ребят, не поленитесь съехать с новой трассы Тбилиси-Бат уми!
Это местечко стОит того. Мы всей семьей уже как хорошую традицию ждём обеда, садимся у водопада, отдыхаем, берём всегда полный стол и что-то в дорогу!
Так вкусно в Батуми вас не покормят.
Детям есть где побегать и что покушать.
Я искренне желаю хозяевам дальнейшего процветания! А туристам повторю: потратьте пару минут на съезд по указателю и скажете потом мне спасибо🤗
Впервые заказала бараний шашлык, вместо шашлыка подали сплошной жир на кости, му ж заказал пхали, совершенно не вкусные, даже не выглядели как в меню, не биточки а крупно рубленая каша. Лаваш принесли в дополнение даже не свежий. Латте небыло, принесли капучино( неясно в чем проблема долить молока🤷♀️) За все 65 лари, уехали голодные.
Сегодня по пути в Батуми посетили данный ресторан, сказать что мы были в восторге это ни сказать ни чего, я впервые вижу такого размера порции, все было безумно вкусно, персонал вежливый, заказ принесли быстро! Прекрасное месторасположение, вокруг горы, лес и речка! Если бы было можно, я бы поставила все 10 звезд этому ресторану! Если мы еще будем в грузии, то не примерно заедем!
Сам ресторан расположен в ущелье гор. Находиться там о дно удовольствие. Атмосфера будто бы в сказке. Еда просто пальчики оближешь. Что бы ни заказывал, все очень вкусное. А вино... Вина там изумительное, что красное, что белое.
Наверно лучшее заведение, чтобы нормально поесть по дороге Тбилиси- Батуми.
Красивый двор, дальние столы в лесу, у горной речки. В следующий раз только сюда!!!