Поиск
Маршруты

Рестобар Ташту

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Юлия Быстрова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Пока единственное место в Долине Чулышмана где есть ассортимент, меню, панорама у воды и созданная приятная атмосфера. С кофе в руке и такими видами вообще хочется время на паузу поставить. Вкусные национальные блюда - пробовали супчик Тут-Паш, казы и дъоргом. Ребятишки брали пасту с телятиной и сырную, очень понравилось. Меню разнообразное, все готовят по предзаказу. Несколько раз были в долине Чулышмана, зная уровень отдаленности от мест цивилизации, где часто нет связи и света даже в посёлках, а ребята такую кухню классную организовали, однозначно ❤️ Порции большие, цены нормальные, ср чек меньше 1000 на человека, все свежее, очень вкусно. Спасибо!
Евгений Юнгельсон
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Был в августе 24го. Меню претендует на изыск, лагман назван нелагманом и макароны в нем и правда другой формы. Ценник кусается даже по самым алтайским меркам. Как водится, марала нет, хариус в стопе и вообще.. салатов сегодня не все, а только вот этот) ну это везде так. Неприятно, что заказа ждать 2 часа - можно бы было списать на труднодоступность места, но нет же, на соседних базах все в наличии и в два раза дешевле. Ну правда без вида на Чулышман, этого не отнимешь. Если едете сюда на мыс и обратно, то пообедать в этом ресторане лучше не рассчитывать, а потерпеть часик езды до Балыкчи. Завтрак "шведский стол" за 750 с человека даже не думайте. А если надумаете, то приходите прям к открытию и хватайте пока есть - еда закончилась минут за 15. Каша, сосиски, оладьи по два на рыло - почему-то по утрам никаким изыском и не пахнет.. ну место труднодоступное, что уж там жаловаться... Жаль место пропадает. Красиво сделано и можно бы было превратить прям в конфетку и место притяжения, но хозяевам, судя по всему, оно не надо.
1
Сергей Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2024
В принципе ночлегом мы довольны, кухня тоже хорошая. Без эмоций, потому что погода подкачала в этот вечерти небыло связи, хорошо что оказалось немного наличных с собой. ))) спасибо за гостеприимство.
  1. 1
  2. 2