Здравствуйте. Никогда не писала негативных отзывов, но тут прям ситуация вынуждает. История с этой компанией началась еще в апреле 2023 года. Я прилетела на лечение в Уфу и на Авито нашли посуточный съём жилья. Сначала меня заселили в одну квартиру, там особо претензий не было (несмотря на заплесневевший противень в духовке и подтекающую ванну), затем переселили в другую в этом же доме, которая была настолько прокурена, что невозможно было там находится без проветривания. Пришлось открывать на распашку окна, а самой идти надолго гулять. Затем в июне 2023 года снова приехали на лечение уже в третью квартиру от этой компании, там вопросов не возникало (но и жила я там всего 2 дня). В ноябре 2024 года мы снова летим на долгое (14 дней) лечение и заселяемся в новую квартиру. Были проблемы, но по мелочи: нож только один огромный, крышки от сковородки не было. Тогда, в ноябре, я выселилась на день раньше оплаченного срока. Деньги за эти сутки мне никто не вернул, но я сама сглупила, не спрашивая об этом. Самое интересное началось месяц назад. В конце марта этого года я опять прилетаю в Уфу, снимаю квартиру у этой компании сначала на 4 дня чтобы посмотреть. И, как оказалось, не зря. Квартира была на первом этаже, приехала я туда ночью, свет не работал, дождалась утра, как оказалось, рубильник выбило и пришлось самой лезть в щеток чтобы его включить. Т.к. это был первый этаж, ужасно воняло канализацией, так, что жители подъезда днём открывали двери в подъезде нараспашку, ну и по мелочи опять нож только один, доски для нарезки нет, крышек нет. Ладно, естественно оставаться там не хотелось и с 1.04.2025 по 11.04.2025 мы сняли у них же другую квартиру. Обстоятельства так сложились, что пришлось уехать уже 4.04 и тут началось самое веселое. Сегодня 12.05 и деньги за тот период, что я оплатила, но не жила мне так и не вернули, а это конечно может для кого-то и небольшая сумма (почти 17000), но для меня существенная. Сначала писали, что один безнал у них, потом потерпите, затем войдите в положение, что у них один безнал и если они отправят мне эту сумму с фирмы, что им придется платить налог! Я, человек терпеливый и всегда пытаюсь войти в положение, но тут уже сил моих нет. Вероятнее всего, после этого отзыва деньги они не вернут, но я хочу предостеречь людей, которые решат воспользоваться их услугами, что если у вас что-то пойдет не так, то ВАШИХ денег вам не видать.
P.S. естественно никаких договоров о съёме, встреч с менеджером у вас не будет. Всё делается дистанционно по мессенджерам. Поэтому доказать что-то будет сложновато.
Оставались в данных апартаментах все нормально. Оформили карту лояльности и сразу скидку 200р. Очень приятно. Сервис в целом хороший и все самое главное чистое. Были пару недочетов сказали все исправят. Однако соотношение цена качество прям топ-топ
Хочу поделиться своим пребыванием в Уфе . Приезжая в Уфу, всегда останавливалась в хороших гостиницах, в этот раз так получилось, что поздно сообщили о командировке и нужно было срочно где то останавливаться, а свободных номеров, в ранее посещаемых гостиницах не было. И компания предложила рассмотреть мне несколько вариантов, одним из которых был Резидент Уфа. Посмотрев фото, решила остановиться в 1комнатных апартаментах люкс на Давлеткильдеева, 5, 5 этаж, кв 504. Это было самой большой ошибкой. Во первых, ни кто не связался и не проинструктировал меня, как мне попасть в забронированное для меня жилье.Пришлось самой вызванивать и все подробности уточнять.Попав в так называемые апартаменты увидела нечто. Да, первое впечатление не плохое, но окунувшись поглубже, ужаснулись.. В квартире присутствовал стойкий запах порошка, потому что на лоджии сушилось бельё от предыдущих жильцов. Этот запах вызвал у меня аллергию, я связалась по аатсспу с представителями данного заведения, указала на проблему, у меня уточнили адрес и потом проигнорировали , а а завершении всего нахамили. Много можно всего рассказать, и про едкий запах дешёвого пластика в ванной ,и про сломанные розетки, и про отсутствии зеркал в квартире, кроме как в в ванной и про грязь и про засаленную посуду для посетителей... Прилагаю фото. А там судите сами... Так как работаю в довольно крупной компании, занесла этот адрес в ЧС с комментариями, что угодно, только не Резидент Уфа. Да, были и положительные моменты, удобная кровать . После долгой дороги, и после рабочего дня выспалась.