Очень приятное заведение! Достойный выбор пива, достойные коктейли, вкусная еда, доброжелательный персонал, у нашем случае, официант Владимир , помог определиться как с выбором напитков, так и с выбором еды. Явкусные подопечные ребра, крылья, мясо идеально приготовлено(не передержали, мягкое,сочное). Чистота и порядок. Рекомендую к посещению в Смоленске.
Честно, мне понравилось место. Правда немного душновато, как и везде в барах, я думаю. Впечатлило меню, названия забавные, а еда очень вкусная! Рыба просто объеденье...много сортов пива, даже и нестандартные имеются (например, томатное). Я люблю оригинальные сорта, но для меня это перебор. Считайте, как комплимент, потому, что это редкость удивить каждого. Я однозначно рекомендую для похода с друзьями. Для одного шумновато, тогда выбирайте столик ближе к сцене для антуража.
Одно из немногих мест общепита уровня ресторана в Смоленске, которое можно действительно посетить в удовольствие. Заведение в принципе за свой уровень отвечает. Из плюсов приятный интерьер, не обшарпанная мебель, чистые столовые приборы. Чистая уборная. Посадка удобная местами - смотря, где располагаться. Кухня на твёрдую 4-ку. Обширный бар, как по крепким напиткам так и в частности по пиву, даже имеется и безалкогольный крафт. Бармен в целом знает своё дело. Из минусов время обслуживания желает лучшего, официанты периодически "залипают" в телефоне.