Недавно посетила офис продаж Republic на Пресне и осталась довольна увиденным. Прежде всего, мне понравилось удобное расположение ЖК, рядом с метро Белорусская. Также закрытая охраняемая территория с парком. Понравились и планировки квартир — интересные и разнообразные, есть варианты с большими окнами, есть видовые, с мастер-спальней. В целом проект выглядит многообещающе, рассматриваю его для покупки квартиры.
Очень зашла студия 27 кв.м., прям идеально подошла под мое представление какую я хочу квартиру. Большой плюс. что до работы близко, всё в шаговой доступности, что в Москве очень удобно.
Мы с мужем давно хотели купить квартиру в центре. Смотрели только новое жилье, чтобы все рядом было и дворы закрытые. Репаблик оказался идеальный вариант для нас. Тихий район, прекрасная инфраструктура, современные квартиры. Осталось дождаться заселения. К счастью, оно уже совсем скоро.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шустрова
Знаток города 6 уровня
30 марта
Решили посмотреть ЖК Republic, так как искали квартиру в центре города. Проект понравился удобным расположением рядом с метро Белорусская и Деловым центром. Будет закрытая территория с охраной и парком. Что касается самих квартир: есть двух и трехкомнатные, разные площади и панировки. Мы рассматриваем трешку 83 кв, с двумя санузлами во второй секции Green.
Удобные планировки квартир с большими панорамными окнами, светлые, просторные. Сам комплекс расположен в обжитом районе Москвы, все рядом, магазины, кафешки, фитнес и другая инфраструктура. до метро недалеко. Цены нормальные на мой взгляд. Думаю если ипотеку одобрят, то буду тут брать.
Жду сдачу ЖК (корпус Reds). Район очень нравится, вокзал вообще не мешает (кто был - знает что не слышно). Теоретики, поливающие грязью ВСЕ, что не могут себе позволить (и убеждающие себя что это им и не надо) - удачи! ))
ps
И да, скорость строительства такая, что даже друзья, проезжая рядом отмечают. А как строят - смотрю и по online камере из дома (даже ночью стройка идет!)
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Широков
Знаток города 5 уровня
24 января
Привлекательная локация — рядом м.Белорусская и недалеко от центра. Инфраструктура обещает быть продуманной: шопинг-аллея, приватный парк, европейский детский сад, магазины, фитнес, все в закрытой зоне.
Отличная локация. Мы же не в лесу живем, поэтому я на этот фактор ориентировался сильно. А так вполне все устраивает. Планировка удобная, подземная парковка есть. А жена довольна, что до работы пешком можно будет ходить. Главное, что все счастливы
Отвратительная поддержка по телефону по ЖК Репаблик. Настолько нехотя и не приветливо. Как будто продают эконом-класс. Форма Вы вообще кого приглашаете на работу?
Приехала в офис продаж , что бы купить квартиру. Мне сказали подождать , а через пол часа предложили приехать в 18 часов на встречу . В офисе я была в 11:30. При этом администратор не хотя говорил, что не может уточнить время , когда освободится менеджер, не может меня записать, т.к. он не колл центр. Впервые столкнулась с таким отношением. По моим наблюдениям - офис был пустой. Менеджеры гуляли, звонили по телефону на улице. Единственный позитивный персонаж- это охранник на входе, был любезен и проводил в офис.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Панова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Я пока живу за городом, но мечтаю переехать в центр Москвы. Долго не церемонилась, выбрала ЖК Репаблик - идеальное место для переезда, здесь есть все необходимые условия, инфраструктура отличная, все новое, закрытая локация. Думаю, что это вполне нормальный вариант.
С мужем будущую квартиру выбрали быстро. У нас с ним одинаковый вкус. Обоим по душе сочетание истории и современности. Он — юрист, а я историк. Поэтому выбор единогласно остановили на "Репаблик ПРЕСНЯ". К тому же сейчас тут еще можно купить квартиру по более менее адекватной цене, думаю, что потом они скакнут значительно.
8
11
Константин Глухов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
С детства живу в Москве, и за пределы города уезжать не хочется. ЖК Репаблик привлёк меня своей локацией, да и уровень проекта под стать современным тенденциям комфортной жизни. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Логинова Арина
Знаток города 3 уровня
24 марта
Какой то дискомфорт намечается а не премиалка. Кто такое придумывает и проектирует? 10 высоток, некоторые аж по 45 этажей и более десятка квартир на этаже 😮
А ведь есть за те же деньги классные кварталы, где действительно комфортно: немного квартир, большие парки, зоны для прогулок. Там можно дышать полной грудью, а не ютиться между бетонных гигантов.
4
1
Ирина Пасичник
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Жду заселения. Думаю, что именно здесь я почувствую себя уверенно и комфортно. Охраняемая территория, видеонаблюдение, подземная парковка, шикарная планировка трешки, и все это в центре города. Однозначно лучший выбор
При выборе квартиры, главное мое требование было - это тишина. В то же время далеко от цивиллизации уезжать тоже не хотелось. Репаблик Пресня для меня оказался очень подходящим вариантом. Здесь по проекту предусмотрен парк, который предназначен только для жителей, уединенные тихие дворики, при этом сам комплекс расположен в обжитом районе, недалеко от метро.
Проект красивый, органично вписывается в существующую застройку, при этом старую архитектуру не снесут, поэтому очень благодарен, что смогу жить и чувствовать присутствие атмосферы нашей исторической Москвы
Репаблик, безусловно, станет полноценным жк премиум-класса: просторные квартиры, огромная придомовая территория, своя инфраструктура, подземный паркинг. И при этом демократичные цены за метр.
Очень хотела квартиру с лоджией и большой ванной. Да, в Пресненском районе есть из чего выбрать, но когда дело доходить до стоимости квартиры, начинаются сюрпризы.
За планировку с лоджией, просторной ванной комнатой, спальней, гардеробной запросили такую цену, что даже на моем лице (делаю уколы ботоксом регулярно) поднялись брови от удивления. Стала смотреть еще предложения на Пресне. К счастью, увидела рекламу Репаблика. Приемлемые цены, планировка, какую хотела - все есть. Даже не стала смотреть дальше, купила тут.
У нас большая семья, трое детей. Поэтому мы с женой искали такое место, чтобы все близко было и никуда не надо было детей возить. Идея "города в городе" нас зецепила, так и нам проще и детям. Да и цены пока еще вменяемые здесь, по крайней мере если сравнить с аналогичными предложениями по этому району.
При просмотре этого жк впечатлило наполнение жк. Спа, фитнесс, садик, зоны для прогулок, бассейн. Очень много всего. Думаю, так и должен выглядеть качественный премиум жк.
Дом меня привлекал ровно до того момента, пока я не узнала что на этаже будет 11 квартир. Извините, что? Это у нас премиум класс теперь такой? Не, конечно, чем выше этаж, тем меньше квартир, на 25м всего 4, но там и ценник под сотку... Странный премиум, непонятно за что такие цены
13
2
A
Amadei7777777
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Очень рад покупке. Долго раздумывал, но зато решением своим доволен. Устраивает абсолютно все: начиная от просторных комнат, панорамных окон до подземной парковки и приватного парка. Застройщики учли каждую деталь.
Очень очень хороший ЖК, все на высшем уровне. Жить в таком будет одно удовольствие. Вся инфраструктура на территории, отличная транспортная доступность. Один из лучших проектов где все продуманно для людей на высшем уровне.
Очень удачное расположение будет у комплекса. ТТК в пяти минутах, Ленинградский проспект И Звенигородское шоссе в 7-10минутах. Лучшего расположения для жк на Пресне сложно придумать.
Хорошие планировки, отличная локация, внешне привлекательный жк. Полная инфраструктура на территории. Пока это мой фаворит среди других жк, которые рассматриваю к покупке.
Шикарный комплекс. Вот все пишут про ЖД что шумно, грязно и т.п. но кажется никто из таких комментаторов не жил рядом с современной железной дорогой. Живу в соседнем доме - Пресненский вал 21, могу сказать что железную дорогу не слышно от слова совсем, а виды на город и огни вдоль путей просто завораживающие
5
4
А
Анонимный отзыв
5 августа 2023
Отличный вариант на перспективу. Отличные видовые характеристики. Будет прекрасен для жизни. Один из самых продаваемых проектов сейчас. Минус в том что закончат весь комплекс только в 2027 году
4
2
Юрий Столяров
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Долго искал удобный вариант, остановился в итоге на ЖК репаблик, устроило расположение недалеко от БЦ, где у меня офис и до Патриков минут 15. В целом сам район тоже не плохой, старый центр
1
Посмотреть ответ организации
Демидов Антон
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Хорошая транспортная доступность, идеальная для меня локация. Это будет жк, где хочется жить. Внутри по плану будут бизнец центры, фитнес, детский сад на 125 чел. Сдача 2 корпусов намечена на август 2024. Я слежу за стройкой, в целом , хорошие тепмы строительства. Думаю сдадут вовремя.
Шикарный комплекс в прекрасной локации. Вне сравнения!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Обещают сохранить часть архитектуры. Думаю это придаст особую атмосферу в этом месте. Вдобавок, меня все устраивает: и планировка и вид и расположение. Поэтому я и выбрала этот вариант
В Репаблике будут помещения формата Life & Work. И думаю, с такой локацией, как у Репаблика, они будут более, чем востребованы: удобно жить и работать буквально в одном месте.
Дом прям на жд путях в прямом смысле. Или я что-то не понимаю... Для меня важна инфраструктура внутри дома, с этим ок. Подкупает цена. Это лучшее предложение в этом районе по цене, но вот жд рядом смущает. Смотрю еще дом на Малой Грузинской, он ближе к Красной пресне, но цена больше.
Весьма неплохой жк премиум класса с удачной локацией на Пресне. Радует, что ценник в данном жк не занебесный. Сам проект, на мой взгляд, должен получиться весьма интересным.
1
4
Светлана
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Странное отношение к посетителям в офисе. То ли мне менеджера новенького подсунули, ли то у них так много покупателей, что они могут себе позволить так пренебрежительно к клиентам относиться. Назначили время, я приехала во время, а менеджер опоздал на полчаса. Ни извините, ни чай-кофе, просто ждите или переносите встречу. Подождала. Рассказал буклет, на мои вопросы толком не ответил - расплывчатые выражения. Вся заинтересованность в проекте мигом испарилась. Больше ни ногой к этому застройщику.
Работаю на территории Репаблика охранником,большая территория и к тому же историческое место.Менеджеры из Рипаблика все такие приветливые и вежливые ,знающие свою работу.Девушки очень красивые все,всегда улыбка у них на лице.В общем мне все здесь очень нравится.Желаю всем всего хорошего✔️
Старинные здания 19 века на территории ЖК, которые будут переоборудованы для жильцов (в одном будет бассейн, в другом - садик и так далее) - лучшее решение застройщика при проектировке ЖК.
В жк будут квартиры не только привычных форматов, но и, например, формата Work and Life. Для ЦАО это будет востребовано. Думаю, желающих жить и работать в одном месте будет немало.
Для меня в Репаблике поразительно что по проекту 4 вагоноремонтных мастерских оставят на территории и превратят в сопуствующую инфраструктуру для жителей. При этом сохранят их первоначальный облик.
Мне нравится весь этот комплекс, стоимость в пределах разумного. А вот планировки однушек в башне Редс и Платинум вытянутые, неважно какая площадь. Что-то похожее на новом ЖК на Малой Грузинской, но там планировка чуть лучше, на мой вкус. Но вот стоимость выше…
Отличный пример редевелопмента промышленных предприятий в центре Москвы.
4 объекта культурного наследия реконструируют и сделают в них общественные пространства.
Если есть возможность подождать, через несколько лет будет прекрасное жильё для всей семьи.
Для нас важными при покупке квартиры были 2 момента: удобство ездить на работу и есть ли базовая отделка. По итогу квартиру купили в башне Редс, ну а локация выше всяких похвал.
Инфраструктура топчик, 15 минут до Патриков, идеальный для меня вариант. Локация отличная
1
5
Анастасия
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Такой большой комплекс, а уже почти все квартиры раскупили. Буквально несколько осталось в третьем корпусе судя по сайту. Много чего в Очаково-Матвеевском посмотрели, но из этой ценовой категории Вестердам устроил больше всего.