Арендовал Камри в течении года. Мое здоровье подвело, а так бы продолжал. Машины разные, делайте скидку на год, выбрать можно, чехлы, дворники, расходные материалы заменить проблем нет. СТО норм, работу знают, делают только долго, но работа и в этом плане велась, недавно появился еще один сервис. Круглосуточная поддержка, вежливо и тактично отвечают на все вопросы. С Сб не сталкивался, урегулирование убытков когда как…. То бампер за 10 000 сделают, то 18 000, снимают частями, как в большинстве парков. К мелким косякам (юбка, пороги) не придираются. В общем договаривались ( а куда ты денешься )))). Парк честный, лишних штрафов не начислял, все заранее обговаривают. Залог за авто вернули через месяц, как и обещали. Минусов не заметил (кроме парковки возле парка - это ад). Так что парк рекомендую, достойный.
Самый ужасный парк из всех возможных, выдали машину якобы после сто, с половиной не горящих лампочек, ужасно грязную, задние лампы не работали вообще, из передних только правый ближний, устранили неполадки только спустя полтора месяца аренды, хоть поддержка и значится как круглосуточная, аварийную машину мне пришлось перегонять самостоятельно, так как поддержка молчала на протяжении 3ех часов, врагу не пожелаю брать машину в этом парке.
Сдал авто, потом смотрю в приложении долг за 3 дня аренды и комментарий "черный список". Кое как дозвонился до СБ, вроде урегулировали вопрос, в приложении долг исчез, а в яндексе забыли убрать комментарий Черный список. Сейчас и дозвониться не могу и ехать к ним далеко!!! И у других парков сейчас вопросы почему такой комментарий