Заказ через Яндекс маркет 2 клатча. К черному вопрос нет , все в порядке , а вот к белому большие вопросы , в желтых не понятных пятнах , царапанный , бирки нет , явно поношенный и вернули обратно. Вернул сразу , но вот осадок остался . наврятли куплю здесь что-то еще с таким отношением (даже не смотрят что о правляют, либо на дурачка , может пронесет ) .плюс все пришло просто в салафановом пакете , все как то тянет на подделку .
Качество-гадость. В конце весны купила кроссовки Майкл Корс (20 000 руб) весной обула пару раз,не больше. понятное дело всю зиму они пролежали. По осени стала их часто обувать-расклеиваются носы. бонусом от долгих походов в них потом страшно болят ноги. Внимание вопрос-за что я отдала такую сумму денег????? Если вы продаете подделку, тогда уж позаботьтесь хотя бы немного о качестве .
Наплевательское отношение к клиентам, ходишь как идиот под пристальным вниманием консультантов, которые не хотят даже здороваться, не то, что помочь с выбором. Вы на процент работаете, уважаемые? Или вам просто за смены платят? Выбесили прям, весь вечер испоганили !!!!!