Очень-очень приветливый персонал, из-за этого атмосфера очень располагающая.
Попробовала тартар с омлетом из меню завтраков – очень вкусно. Часто заказываю тартар, здесь очень достойный.
Лимонады вкусные с пюре, а не сиропами, не слишком сладкие.
И, наверное, фишка заведения – красивая посуда👍🏻👍🏻.
Интерьер тоже приятный, большие красивые картины.
Хорошо работает вытяжка, несмотря на открытую кухню одежда потом не пахла едой, как иногда бывает в заведениях.
Смутило только, что к блюдам предложили взять хлеб (тартин), в меню не указан, уточнила – 2 кусочка стоят 7 рублей. Это новый рекорд😁💰
Первый и видимо последний поход в это заведение.
Плюсы:
- Красивый стильный интерьер
- Приятный любезный официант
- Давольно вкусно для заведения в спальном районе
- Отличный джин-тоник. мое почтение.
Минусы:
- Шум. Слегка громкая музыка как будто фонит и отражается от бетонных стен. Очень некомфортно сидеть в шумовой мясорубке. Плохо слышно собеседника.
- Сильный запах кухни. Популярная идея делать открытую кухню с неработающей либо плохо работающей вентиляций неудачная идея. После посещения вся одежда пахла как после столовой.
- Ингредиенты блюд в меню описаны недостоверно. Например, в меню в мясе по франзуски ни слова про трюфель, но под слоем пармезана изрядно пролито трюфельным маслом. Схожая история с неожиданными ингредиентами была в блюдах других людей нашей компании. Если вы аллергик, то обязательно уточните наличие ваших аллергенов в составе блюд.
- К слову, о трюфеле и плохой вентиляции, запах трюфеля витает в воздухе и создает конкуренцию столовым ароматам.
- К слову, о недостоверности ингредиентов в меню. В меню ни слова ни сказано о волосе в блюде. Краем уха слышал об аналогичной проблеме за заседаниями столиками. К чести администратора, отмечу, что решение этой неловкости было профессиональным.
- Столы на трех опорах неудобны. Либо вы, либо ваш собеседник напротив сидит с неудобством для ног.
- Цена. На первый взгляд ценник не высокий, что хорошо для заведения в спальном районе, чтоб скрасить вечер буднего дня. Но учитываю размер порции, цену можно считать высокой. Аналогичные блюда в других заведениях Минска и более высокого уровня имеют либо такую же цену, либо всего на 5 рублей выше, при большей порции на 20-30%. Не думаю что это была высокая кухня.
- Много официантов, но когда надо их нет.
- Ожидание напитков долгое. Просто колу/фанту и т д ждать 10 минут сомнительно, при фривольно стоящих официантах у входа.
Прочитал много хороших отзывов, видимо сразу после открытия заведения.
Желаю ребятам, вернуться к первоначальному своему уровню и успехов.
Были на открытии с мужем. Место очень понравилось) Персонал дружелюбный и внимательный. Еда была выше всяких похвал. Интерьер заведения заслуживает отдельного упоминания – все продумано до мелочей. В общем,место очень хорошее и я с удовольствием буду возвращаться сюда. Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и отличную кухню!