Поиск
Маршруты
Карты • Ростов‑на‑Дону • Ремонт обуви • Ремонт обуви

Ремонт обуви

Рейтинг 2,9
20 оценок
Открыто до 19:00
+7 (918) 516-05-79
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 1-я Линия, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт обуви Ремонт обуви, Ростов‑на‑Дону, фото
Ремонт обуви Ремонт обуви, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 1-я Линия, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 516-05-79
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

1-я линия
81 м
4
1-я линияНижненольная улица, 6Нольная линияТеатральный проспектПлощадь Карла Маркса
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sr
Рейтинг 4,7
Ателье
Рейтинг 5,0
Марилие
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,9
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 мая
Заклеил мне туфли месяц назад. Мало того что не аккуратно. Так они еще и расклеились через месяц Хотя я спрашивала, можно ли их еще спасти. Ответ был уверенный, что да.
Инкогнито 6247
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Впечатления о мастере ужасные. Обратилась с просьбой прострочить по шву. Забирала обувь, посмотрела на швы, не супер аккуратно, ну ладно. Пришла домой, стала вставлять шнурки в ботинки, не вставляются! Потому что расплющен крайний люверс, как будто его сильно зажали в тиски. И шнурок туда просто не проходит. Вернулась к мастеру, спрашиваю что это и что теперь с этим делать? На что он мне ответил что такой ботинок я ему принесла и так было. А так не было! Я принесла ботинок с нормальными люверсами и ещё расшнуровывала его при мастере. Вобщем правды не добъешься, деньги взял, а вещь испортил. Ещё и обзывался, орал и ругался на всю улицу. Чтобы шнурки влезли в люверс, мастер мне "услужливо" фиганул его изнутри напильником 😳. Внутри слезла краска и шнурок вошёл.
1
Ангелина
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Меняла молнию на рюкзаке, на следующий день отвалилась собачка. Будьте готовы, что вам придётся подождать, пока мастер договорит со своими друзьями и вас при этом ещё и хамкой обзовут. Ни ногой больше. Даже если будет срочно надо. P. S. Через 2 месяца молния сломалась.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных