Принёс ноутбук на чистку после пролития сладкой жидкости. Чистка ноутбука изначально оглашалась в салоне 1500(вместе с заменой термопасты) и на яндексе услуга оглашена. В итоге заплатил за мойку платы, чистку внутри от грязи и замену специальной термопасты 3500р., мол, за игровой ноут другой прайс)
По приходу домой обнаружил, что не работает система охлаждения, хотя до сервиса кулера крутились. Что странно после чистки мастер не задался этим вопросом и не проверил функционал.
Открыл отверткой ноутбук посмотреть вдруг контакт просто отошёл или небось коротнуло саму схему. Внутри увидел ад: какие-то болтики валяются прямо у кабелей и схем, оперативка, аккумулятор, сама материнка и кулера липкие и грязные.
Заплатил за ноль работы так еще и накинули внутрь ненужных болтов.
Владелец данного "заведения" явно не блещет умом и навыками вежливого общения с клиентами. Абсолютно не слышит, что ему говорят и предлагает свои бесполезные пути решения проблем, про которые и ребёнку будет понятно, что они не работают. Очень сочувствую его сотрудникам, что работают у такого самодура.
Такого удивительно хамского отношения не втиречалось ни в одном горрде.
К сожалению, сюда нельзя прикрепить звуковое сообщение, которое мне прислал этот сервис, тк интонации словами не передать. на простой вопрос можно ли провести диагностику компьютера срочно, получен ответ : "что ради вас мы не будем бросать свои дела, не нужно стоять над душой мастера и мешать ему работать, но! за 5 тысяч мы бросим все дела и так и быть, проведем диагностику".