ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ ! Про бесплатную диагностику развод. Мастер вам при озвучивании стоимости в самом конце скажет, что это обычная диагностика бесплатная, а диагностика эл.цепи платная, углубленная диагностика платная. Обычная диагностика включает в себя: приезд мастера, отвинчивание болтов для открытия крышки и стенки машинки. И все. Заранее об этом ни на линии, ни сам мастер не говорят! В прайсе не все услуги описаны, стоимость озвучивают просто на словах без подтверждений. Ничего не объясняют вообще, приходится клешнями вытаскивать информацию. Стиралку разобрали, потом выкатили стоимость, когда я сказала, что хочу отказаться от ремонта (так как машинка в целом стирала), мне сказали, что возьмут с меня за диагностику столько же сколько за ремонт, т.е. 6000 рублей. ПОЧЕМУ МАСТЕР НЕ МОЖЕТ ОЗВУЧИВАТЬ ВСЕ СРАЗУ И ПОЛУЧАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТ? А не делать все на свое усмотрение???
Обратилась специально на сайт так как думала будет адекватный подход, есть колл-центр и все такое, но все гораздо хуже чем на профи, на профи людям важна репутация, а этой конторе - нет.
На второй день ремонта, мне еще сказали доплатить и вписали в УЖЕ ПОДПИСАННЫЙ МНОЙ РАНЕЕ ПЕРЕЧЕНЬ РАБОТ ЕЩЕ УСЛУГИ, В УЖЕ ПОДПИСАННЫЙ ДОКУМЕНТ!!! Махинаторы!!! ПОЧЕМУ МАСТЕР ОЗВУЧИЛ СТОИМОСТЬ ПО ДИАГНОСТИКЕ ТОЛЬКО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ??? Он ее выполнил в первый, почему он дописал их на второй день???
Откуда рейтинг 4.5 понять не могу
Цены далеко не те, что на сайте, устранение засора посудомоечной машины 8 тыс., еще немного и новую можно купить, диагностика почти 2 тыс стоит. Никаких документов и гарантий после ремонта не дают, за такие деньги если ремонт сделан при вас, а ушел сломался, с вас также сдерут денег повторно, оплата переводом мастеру и всё, вот так вот у нас «платят» налоги. Компанию однозначно за такую недобросовестную работу с завышенным в разв ценником и без гарантий с документы не рекомендую, сами точно больше не обратимся.
Обман с ценами. За ремонт стиральной машины озвучили изначально ремонт (запчасти плюс работа) «не превысит 5тыс в самом сложном случае, если придется менять мотор».
По факту мастер разобрал машину и озвучил - «20тыс ремкомплект мотора и 5тыс работа». Это ужас. В качестве предоплаты я ему оплатил 5тыс. Мастер Забрал мотор. позже позвонил и говорит, еще примерно 10 тыс нужно. Ремонт усложнился. В итоге - я отказался. Похожи на мошенников. Я остался без мотора без 5тыс рублей и с разобранной стиралкой… ужас. Отвратительная конторка. Позже я увидел, что в договоре адрес почтового ящика указан на @mail.ru.. левая конторка, которая разводит людей на деньги. Мастер - Николай Сергеевич К. - не самый компетентный юноша.