Не рекомендую, если кому-то жалко свой автомобиль, хоть чуть-чуть ❗❗❗
"мастер" ужасный! Мало того, что не знает основ и принципов ремонта авто, дык ещё и пытается спорить и повышать голос! Профессионального спец. инструмента как выяснилось не имеется, бегает попрошайничает постоянно из гаража в гараж! В заявленные сроки по времени, которое было оговорено не укладывается! Несколько раз пытался повысить ту сумму на которую договорились изначально, мотивируют что слесарные работы за доп. оплату. После ремонта заметил не сразу, а только по приезду домой несколько сломанных клопов, и пережатый шланг омывания лобового стекла! Пришлось устронять проблему самому.
Граф Сэзар-Дэ Базар
Знаток города 17 уровня
3 января 2023
В октябре привезли свою ауди ( нужно было покрасить передний бампер и заменить шаровые опоры и подшипник ступицы) в конце концов покрасили отвратительно, а вместо новых запчастей поставили б/у
После таких замен мы туда ни-ни и друзьям и знакомым не рекомендуем
P.S и у них еще въезд платный каждые сутки по 150 р 🤦🤦
Ужас!! Лучше туда не ехать! Во- первых въезд платный🤦🏼🤦🏼🤦🏼🤦🏼 .. это что-то… даже в торговых центрах въезд бесплатный 2-3 часа а у них платный!!! Куда налоговая смотрит! И ремонт Бы не сказал что качественный.. делают на отвали что с механикой то и с покраской!! Так что мы туда больше не ездим!!!
Приехал к Николаю для замены масляного фильтра и масла в двигателе. Приятный, спокойный человек. Дело своё знает. Цена в мае составила 400 руб. + охране за въезд 20 руб. Бокс на две машины, один подъёмник, можно находиться рядом со своим а/м. Рекомендую!
Замена масла в ДВС, раздатке и редукторе заднего моста. Из неучтенного - приржавевшие напрочь гайки на защите ДВС (привет установщикам РОЛЬФ). На мой взгляд без лишних слов справившийся с болгаркой, сварочником и, собственно, с маслами Николай достоин уважения и планирования на дальнейшее обслуживание. Цены ниже общегородских, не в ущерб качеству.