Поиск
Маршруты

Remis Hotel

Обзор
Фото
17
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Андрей Федоров
Знаток города 19 уровня
7 октября 2023
Хороший отель. Несколько минут пешком от аэропорта. Традиционно для отелей Ирана забирают загранпаспорта при. check-in. Отдают только при выписке. Разнообразный шведский стол. Пожалуй, самый разнообразный из отелей в Иране. Традиционно для отелей Ирана довольно низкоскоростной WiFi. Но, получше, чем в других отелях. VPN нормально поднимается и фото в мессенджерах отправляется, в отличие от других отелей. Первый этаж в лифте традиционно отмечен кнопкой G. :-) медленный check-out, видимо, проверяют состояние номера и бар. В других отелях выписывался почти мгновенно.
Денис Руцкий
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Ибис всегда ибис. Минималистично, просто, достаточно функционально. Все необходимое для туриста. Без претензии на роскошь, лично я считаю это плюсом. Никаких пошлых лебедей и золотых вензелей-отлично.
1
Александр Егоров
Знаток города 11 уровня
12 мая
Обычный отель около аэропорта ночь переночевать сойдет, цены как везде в подобных отелях.
Инкогнито 5884
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Когда-то это был роскошный отель. Лобби и ресторана всё ещё впечатляют, но номера требуют ремонта. Стафф прекрасно говорит по английски
1
Лариса
Знаток города 13 уровня
12 мая
Отличный отель. Все понравилось
Denis Muliukin
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Три звезды! Твёрдые! Очень долгое обслуживание, лучше выйти заранее если не хотите опоздать на самолёт
иван иванов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Отличный сервис, в ресторане можно вкусно покушать
1
Митяй Кудрявый
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Хороший отель! Очень близко от аэропорта !.. заселялись на 6 часов .. советую!
Evgeniy Petrenko
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Лучший вариант бизнес отеля для Тегерана
1
О
Олег Акрушкин
Знаток города 16 уровня
20 октября 2023
Часы в номере отстают, на завтрак в 10-10 уже не пустили .
Артем К.
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Отличный отель. И рядом с аэропортом
1
  1. 1
  2. 2