Хорошее место, всегда вкусный кофе и десерты, вежливые бариста, приятная атмосфера, есть немного книг и игр, отдельно хочется отметить забавные открыточки. Главный минус - маленький зал, буквально три столика.
Очень вкусное кофе. Безумно чарующая обстановка в кафе, правд а небольшой по объёму. Очень атмосферно и конечно же карточки для получения бесплатного кофе заставляют к вам вернуться
Крайне не советую. Напитки дороже рынка, а на вкус в несколько раз хуже. Десерты, круассаны, новое меню - постоянно или отсутствуют или на вкус полное дно. Лазанью подавали со льдом внутри (а это 14 рублей стоит), какао на вкус как молоко с горечью
Очень уютное место, в центре) Приятный, вежливый персонал.
Кофе-чудный, еда тоже
Пробовала тут овсянку, порция огромная, каша вкусная 😋
Единственный минус-это то, что в заведении всего лишь 3 стола, хочется все же больше места. Но это мелочи.
Советую к посещению👍
Место невероятное! Так уютно и тепло, что не хочется уходить! Вкуснейший кофе. Порадовало осеннее меню, свежайшая выпечка и вкусный имбирный чай! Спасибо за приятно проведённое время!
Очень понравилось кафе , уютная атмосфера, очень приятный глазу дизайн! Спасибо, за быстрый кофе , за приветливое настроение бариста, что за чудного мишку мне сделали 😍 💔такое я видела впервые!!!настроение 💯 на целый день!
Ну и конечно же за вкусняшки , на любой вкус!!!Правда от души, спасибо 🫶
Шикарные круассаны, очень вкусно
Капучино тоже порадовал
Из минусов: заказыва ла тыквенно пряный латте, но в итоге ни тыквы, ни пряностей, как будто обычный латте приготовили
Шикарнейший горячий шоколад в Минске!!!!! Мммммм настоящий,такой,каким и должен быть горячий шоколад,а не из порошка типа какао,который имеют наглость называть горячим шоколадом.Спасибо большое за абсолютное наслаждение!!
19.06.22 я перепутала эту кофейню с другой,которая работает с 8 и приехала в 8.45, а милая девушка бариста все равно сделала мне кофе,хотя имела полное право отказать и я бы слова не сказала. Подняла с утра настроение, спасибо большое) флет вкусный,кстати