Холодильник сломался 5 декабря. Вызвали мастера, приехал быстро, починил быстро. Не прошло и месяца 31 декабря холодильник сломался. Оставили заявку через сайт, на заявку не ответили. Начали звонить с 3 января, взяли трубку 5 января с регистрацией заявки на 06.01.25 с 10:00 до 11:00. Ждали мастера весь день, трубки с основного номера не брали, стали звонить с других номеров, брали трубки говорили ожидайте мастер с вами свяжется. Сегодня 07.01 трубки не берут, сбрасывают отправляя смс "Я перезвоню". Перестали брать трубки как только поняли что ремонт будет гарантийным так как с моментом ремонта не прошло и месяца, а гарантию на ремонт дают год. Не рекомендую данную компанию.
Сломалась стиральная машинка, вызвала мастеров, приехали быстро, даже на час раньше. Посмотрели, сказали полетела программа, с машинки забрали деталь какую то на ремонт, сказали сделают завтра, послезавтра. Взяли предоплату. Звоню им каждый день, говорят одно и тоже, завтра послезавтра. С сегодняшнего дня перестали отвечать, звоню им весь день, трубку не берут. Забрали деталь, взяли предоплату и пропали, даже не отаечают на звонки. Безответственные и бессовестные.
Обратились в данную компанию, сломался холодильник. Отреагировали быстро,приехали в день звонка, подсказали ,что делать до их приезда. Приехал мастер,вежливый,аккуратный. Все починил,за собой убрал. Проинструктировали дальнейшее наше действие. Спасибо за хорошую работу!