Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу компании Relocation2Armenia, а особенно Гору за его выдающуюся работу и профессионализм. За время нашего сотрудничества он всегда проявлял инициативу, внимание к деталям и постоянную готовность помочь. Гор не только отлично справляется со своими обязанностями, но и создает позитивную атмосферу в его присутствии. Его креативный подход к решению задач и умение находить общий язык с представителями государственных служащих Армении делают его незаменимым сотрудником вашей команды. Итог: паспорт гражданина Армении получен за 3 дня! Спасибо за вашу работу!
P.S. Если бы не Гор, то я, пожалуй, до сих пор сидел бы в военкомате и ожидал свои документы 😂😂😂
Сотрудничал с Relocation2Armenia. Если кратко - ребята молодцы, было все четко и слажено. Работой, ответственностью и профессионализмом моего менеджера Виктора и бухгалтера Ареват я остался доволен. Всегда могли проконсультировать меня по нужному вопросу. Сейчас, в силу обстоятельство, временно не пользуюсь услугами, но за проделанную работу хочется выразить огромное человеческое - "Спасибо" и "Шноракалуцюн". В надежде и готовности на сотрудничество в будущем
Когда в 2023 году мне пришлось быстро менять все контракты и переводить бизнес в Армению, я нашёл ребят из этой компании. Мы встретились с Давидом, он рассказал все нюансы, затем заключили договор (ИП и банковский счет я открывал сам, но знаю, что тут и это умеют делать) и вот уже почти два года я с ними. Мне предложили адекватный прайс (17к драм за бухгалтерию в месяц — это отличная цена, у других компаний от 25 начиналось, а мне для двух договоров это дороговато). И отдельная благодарность Светлане, которая, несмотря на то, что я часто присылаю невовремя документы, а иногда звоню ей и задаю тупые вопросы, продолжает мне помогать и закрывать все мои потребности по налогам (даже для виз готовят документы, которые я только подписываю в налоговой местной). Короче, если вам нужен бизнес в Армении — рекомендую обратиться к этой компании, я всем доволен.