Место очень классное. Новое! Во-первых, тут проводятся гипоксические тренировки, которые очень полезны не только для здоровья, но и являются отличной подготовительной базой для похода в горы. Во-вторых, тренировки проводит один из лучших тренеров, Бояринов Андрей Александрович. Андрей Александрович несколько лет работал со сборной командой России по лыжным гонкам, был тренером сборной страны. Это профессионал с большой буквы. Я очень благодарна ему за тренировки. Также выражаю отдельную благодарность генеральному директору Рекордики, Грушину Александру Алексеевичу. Был сначала с пропуском ряд неурядиц, но все было решено и вопрос закрыт. Человек очень ответственно подходит к решению любых вопросов, на каждой тренировке он присутствует лично, все контролирует, проверяет. Я считаю это очень важными качествами особенно сегодня. Человек заинтересован в росте и развитии своей организации (скажем так). Огромная Вам благодарность.
Вчера тестировалась в инновационном центре ОКР "Рекордика" и просто в восторге! 🔥🔥🔥
Шикарный центр, всё на высшем уровне!
На каждом этапе тестирования с вами находится специалист, который всё чётко и грамотно объясняет, а также поддерживает 🫶🏻.
Команда профессионалов – 100%!
Для каждого спортсмена важна чёткая и грамотная подготовка, поэтому очень рада, что в России есть такой прекрасный центр.
Рекомендую ✨
В центре «Рекордика» в Лужниках нам очень понравилось! 6 февраля мы проводили там съемку и тест, и все прошло на высшем уровне. Уютная атмосфера, профессиональные сотрудники и отличное оборудование создали идеальные условия для работы.
Восхитительное сочетание инноваций и доброжелательной атмосферы! Большое спасибо команде за такой теплый прием!
Решила сделать «спортивный» чекап перед началом тренировок в 2025 году, чтобы по результатам составить себе программу тренировок. Сейяас я занимаюсь для себя и просто хочу поддерживать и улучшать форму.
Прошла в центре:
1 - биоимпеданс на inbody у Шальных Татьяны
2 - тест на гипоксию у Цырановой Натальи
3 - экг у Татьяны Корниенко
4 тредмил тест на беговой дорожке с лактатом с Тихоновым Олегом
На каждом этапе меня подробнейшим образом проинстуктировали, было много внимания, что очень приятно. В центре в целом очень позитивная атмосфера, видно, что сплоченный коллектив и крутые профи!
И еще мне очень повезло, потому что разбирал мои результаты руководитель Александр Владимирович!
Буду внедрять все в свои тренировки и приду повторно через некоторое время)
Проходил обследование на беговой дорожке. Сам я бегун-любитель среднего уровня, но решил узнать свой организм получше для построения тренировок. Место классное, технологичное, сразу чувствуешь себя причастным к большому спорту ) Сам процесс тестирования занял около часа вместе с подготовкой и инструктажом. На дорожке пришлось конечно попотеть. Очаровательная Полина заставила поработать по полной ) В целом доволен, узнал свои пульсовые зоны и лактатный порог, что мне и нужно было.
Андрей Александрович супер тренер! Я готовился у него к восхождению на Килиманджаро. Подготовка заняла 4 месяца. Восхождение было не легким, но я покорил вершину и благополучно спустился. Профессиональный тренер, очень рекомендую
В сентябре 2024 года проходил тестирование в этом центре. Порадовало внимание со стороны персонала а также качество обслуживания и квалификация персонала!
А также приятно удивила атмосфера :)
Узнал имя только одного из сотрудников - это Олег Тихонов, ему и его коллегам огромное спасибо за проделанную работу!
Отличный инновационный центр! делал там тест на тредмиле с газоанализатором. Всё понравилось: классный подход, сам тест, подбадривание по время теста:))) потому что бежишь на максимум. Олег Тихонов профи своего дела. Большой плюс ещё, это разбор после теста. Олег всё объяснил очень простыми и доходчивыми словами
Проходил здесь тестирование на тредмиле (беговая дорожка с газоанализатором и забором лактата). Перед тестом проведи мед осмотр у врача с ЭКГ. Затем рассказали как будет проходить тест и что нужно будет делать. Персонал очень профессиональный и вежливый. Сам тест хоть был и тяжёлый, но прошел очень комфортно и под пристальным наблюдением специалистов. После теста вам расшифрую результаты и ответят на все ваши вопросы. В результате, после теста у меня на руках были показатели МПК, пульсовых зон, аэробный и анаэробный пороги и рекомендации для улучшения показателей. Однозначно, рекомендую это место каждому спортсмену-любителю.
Пряникова Наталия Генадьевна оказала очень теплый приём. Организационные моменты на ВЫСШЕМ уровне. Квалифицированные сотрудники ответили на все наши вопросы. Привалова Ирина Анатольевна провела нам лекцию по истории олимпийских игр! Рассказала о своих достижениях и замотивировала всех на достижение ЛУЧШИХ результатов в наших видах спорта! Отличная организация! Всем советую посетить и проникнуться историей наших олимпийских чемпионов!
Проходил тредмил тестирование. Всё отлично. Коллектив приветливый, внимательный. Подбадривали во время тестирования, всё очень подробно объяснили по результатам тестирования. Рекомендую👍🏻
Инновационный центр ОКР - лучшая в России площадка для тестирования спортсменов! Современное оборудование и методики, высококвалифицированный персонал.
Выражаю благодарность команде i1.ru и лично Павлу за профессиональный подход! Сделал тест на тредмилле с газонализатором, через 4 часа получил результаты теста. Крутой подход, все подробно объясняют и показывают. Чувствуешь себя олимпийским чемпионом - именно так внимательно к тебе относятся в процессе тестирования. Так держать!