Поиск
Маршруты
Карты • Саратов • Ремонт и отделка • Реко ремонт

Реко ремонт

Рейтинг 4,4
8 оценок
Больше не работает
+7 (937) 225-45-60
Показать телефон
Саратов, Ильинский пр., 11 • офис 318
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительные и отделочные работы Реко ремонт, Саратов, фото
Строительные и отделочные работы Реко ремонт, Саратов, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Саратов, Ильинский пр., 11офис 318
Маршрут

Контакты

+7 (937) 225-45-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Вольская улица
227 м
4
Вольская улицаШелковичная улицаИльинская площадьБелоглинская улица2-я Советская больница / Рабочий переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Балкон-Сервис
Рейтинг 4,8
Волховец
Рейтинг 4,8
Пхр
Рейтинг 4,9
Кварц Хаос
Рейтинг 4,8
Хоум Комфорт
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Артём Поснов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Осталось крайне негативное отношение к данной фирме. Договор был заключен на черновые работы. Само собой, мы не спецы и принимали работы как могли, а подписав акты приема-сдачи, мы подписали себе приговор, что претензий не имеем. Каков итог: 1 - Начав шпаклевание стен, были выявлены 4 случайным образом забытых маяка в штукатурке, которые в последствии могут проржаветь и дать очень неприятное пятно на обоях. 2 - Когда начали подключать ванную к канализации, оказалось, что прекрасные специалисты вывели настолько высоко подвод канализации из стены, что вода не будет уходить из ванны в принципе. На просьбу исправить этот недочет в рамках той же гарантии, которую компания дает в рамках договора на 1 год - был получен ответ, что "Вы же подписали все акты приема-передачи и претензий не имеете".... Да, я подписал, что из стены торчит труба для слива, но не я работаю на рынке 20 лет, а данная товарищи... И реально оценить компетенцию подрядчика удалось только, когда была куплена ванна. Слив которой расположен на 13см от пола (при максимально поднятых ножках), а выведенная труба на 17 см.... Идем дальше... 3 - Пошел момент подключения розеток и электрики... То прекрасное чувство, когда даже с выключенным автоматом на обозначенной линии, тебя бьет током. Либо же линия, предполагающая подключение двуклавишного выключатели, работает только на 50%, т.е. только один провод. Зачем второй вылезает из распред коробки и как он подключен - пока секрет. Будем вскрывать и разбираться. И это, далеко не все сюрпризы, вылезающие день изо дня, пока идет чистовая отделка и переделывание за МОЙ счет того, что накуралесили данные специалисты. Итог - либо заключайте договор на все работы, в том числе и чистовые, чтобы свои косяки по чернухе им самим пришлось исправлять в рамках договора. А лучше - посторонитесь и поищите других подрядчиков. Их единственный плюс - хорошо составленная смета, на что мы и купились. Но грамотная табличка с цифрами не стоит тех нервов и дополнительных трат на переделку, с которыми пришлось столкнуться.
2
1
Nikolai M
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2018
Результатом проведенных работ остался доволен. Порадовало не только качество ремонт, но и то, как протекал сам его процесс. На всем его протяжении специалисты фирмы “Реко Ремонт” проявляли себя исключительно профессионально, помогали с выбором верного решения во многих вопросах и показали себя как вежливые, приятные в общении и надежные люди. В итоге все мои (иногда, наверное, непростые) пожелания удалось реализовать, а ход ремонта был понятен и прозрачен, в том числе и за счет регулярных подробных отчетов, которые я получал на электронную почту (что удобно). Спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 12 уровня
17 мая 2018
Выражаем благодарность специалистам "Реко ремонт" за проделанную работу по ремонту и отделке под ключ котеджа в Базарно-Карабулакском районе. Сотрудничество с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим отметить ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. Спасибо Вам за качественную работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных