А всё понравилось! Были на свадьбе у друзей и было очень хорошо. Все чистое, скатерти, салфетки белоснежные, еда вкусная, подача красивая. Официантка очень приятная, аккуратная. Незаметно менялись тарелки, появлялись новые блюда. Что удивило, нарезка рыбы и мяса прям человеческая, с не так, как в других местах, ломтики светятся и вилкой не поймать. Туалеты тоже чистые, без запахов. Одним словом, рекомендую.
Приветствую! Несколько раз останавливались с мужем в командировках,один раз ночевали.Кухня меня устраивает-готовят вкусно,по домашнему.Отдохнуть тоже удалось хорошо:комнаты теплые,кровати удобные.Горячая вода,чистое белье.Сотрудникам моя благодарность!Фото,к сожалению,сделать не догадалась.
Из плюсов: очень удобное расположение, еда всегда вкусная ( заезжаем не первый раз по пути в Москву и обратно), порции очень большие. В этот раз очень понравились грибы с курицей в соусе, и розовый свежий нан.
Из минусов: в туалете бы необходимо сделать косметический ремонт.