Выражаю огромную благодарность правовому центру "Реформа" в лице Бурнашевской Екатерины и Исламовой Эльвиры, которые профессионально обеспечили сопровождение моего дела по банкротству, появившимуся в результате действий со стороны мошенников. Получила подробную "дорожную карту" что делать, благодаря которой оперативно решались вопросы. Получала исчерпывающие ответы на множество вопросов. Всегда были на связи и не оставляли меня с моими страхами, чем спасли мою нервную систему и думаю даже мою семью. Буду советовать обращаться за юридической помощью в "Реформу".
Попала в трудную ситуацию и очень долго искала кто бы мог мне помочь, но обратившись к специалистам правового центра Реформа сразу стало понятно, что они специалисты высокого уровня. При первой же встрече Екатерина мне все подробно объяснила и они начали работу. Все вопросы они решали спокойно и уверенно не напрягая нас, Очень благодарна Эльвире за поддержку и профессионализм. Евгений, Екатерина, Эльвира и Татьяна вы отличная команда, спасибо Вам!,
Хочу выразить благодарность Бурнашевской Екатерине за первичную консультацию, Бурнашевскому Евгению и Исламовой Эльвире за помощь с банкротством. Стала жертвой мошенников и оформила кредит на большую сумму. На всех этапах банкротства со мной на связи была Исламова Эльвира. Очень ей благодарна, она всегда была на связи, консультировала по всем вопросам, которые у меня возникали, сообщала результаты по делу. Все решилось быстрее, чем я ожидала и в течение полугода кредит был списан. Спасибо большое за помощь!