Поиск
Маршруты
Карты • Шарм‑эль‑Шейх • Гостиницы

Reef Oasis Beach

Рейтинг 5,0
838 оценок
Круглосуточно
+20 6936 621 10
Показать телефон
мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район Хадаба
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Reef Oasis Beach, Шарм‑эль‑Шейх, фото
Еще 764
Обзор
Фото
774
Отзывы
370
Особенности

Адрес

мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район Хадаба
Маршрут

Контакты

+20 6936 621 10
Показать телефон
www.reefoasisresorts.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:14:00
Тип бассейна:открытый
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Albatros Sharm Resort
Гостиница
Рейтинг 5,0
Uni Sharm
Гостиница
Рейтинг 3,1
Badawia Sharm Resort
Гостиница
Рейтинг 3,0
Aida Hotel
Гостиница
Рейтинг 3,8
Sentido Reef Oasis Senses Resort
Гостиница
Рейтинг 5,0
Сети Шарм Резорт
Гостиница
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
838 оценок
Оцените это место

370 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ш.
Знаток города 21 уровня
14 января
Отличный отель 4 звезды по соотношению цена качество. Из плюсов: 1. Большая зеленая территория 2. Первая линия 3. Заход в море песочек + свой живописный риф 4. Великолепное разнообразное питание 5. Регулярная уборка номеров Из минусов: персонал не говорит по русски. Отель под итальянским менеджментом и соответственно 90% отдыхающих итальянцы, вся анимация на итальянском языке. . Номера стандарт сильно "уставшие", новые после ремонта только Делюксы, но цена на них значительно выше, а значит уже можно смотреть и другие отели более высокой категории в Шарме. Но при всех минусах отель действительно достойный. Рекомендовала бы для спокойного семейного отдыха. Для молодежи скучновато.
9
3
Ксения Б.
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Потрясающие место, бухта было очень тепло и комфортно. Отпуск был в январе. Море и заход в него идеальный, риф очень разнообразный можно даже в море не заходить любоваться с падона, персонал внимальный, обслуживание не навязчивое, все было прекрасно. Отдых для тех кто любит спокойный, тихий отдых. Хорошая анимация с удовольствием ходили, ребёнок был в восторге. Огромная территория все очень красиво, еда очень вкусная и разнообразная. Пешком можно дойти до супермаркета Манго и купить сувениры и не только по нормальным фиксированными ценами. Рекомендую и с удовольствием ещё сюда приедем.
1
Анна Кулькова❄️
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Здравствуйте!Честный обзор от подростка:) Я сейчас отдыхаю в отеле. Территория очень красивая,вежливый персонал,вкусная еда. развлечения для русских детей в "Гарден баре" Театр на итальянском! Сегодня хотела пойти на представление,не пустили!На итальянском сказали что только для итальянских детей Хочу немного рассказать про официанта в ресторане у моря).Он очень милый и добрый,мы с семьёй приходили на завтраки несколько дней подряд и заказывали одни и те же напитки.Офицант это заметил и приносил эти напитки каждый день!) Сегодня попросила просто воду, сделал комплимент и принёс мне какао,а моей маме кофе латте.Спасибо вам огромное!!! Надеюсь ошибки исправят, спасибо.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных