Добрый вечер, хочу выразить благодарность данному магазину, их сотрудникам, всегда выручают расходниками по приемлемым ценам) помимо этого, делают скидки мастерам, очень удобно)
А еще, они шарят в косметике, знают состав каждого тюбика, будь это шампунь для волос или гель для ногтей! Спасибо вам, за ваш труд, я навечно ваша)
Здравствуйте, хочу оставить негативный отзыв на салон «Реджина». В первую очередь хочется отметить хамское отношение персонала к покупателю. Во-вторых, данный салон отказывается возвращать денежные средства за преобретённую продукцию. Хозяину всего этого предприятия тоже хочется сказать пару слов. Прежде чем аппелировать своими знаниями и умениями, почитайте закон №2300. В нём вы найдёте, как правильно обходится с Вашими клиентами. Угрозы и иные слова, сказанные в результате отказа вернуть деньги, могут быть использованы против Вас. Потребитель не виноват, что Вы в продажу пускаете недолжные принадлежности для педикюра/маникюра.
Мастера-парикмахеры может и хорошие, но отношение к клиентам, увы, оставляет желать лучшего. Записальсь к мастеру почти за 2 недели, накануне позвонили, напомнили о записи, за что большое спасибо, только вот не предупредили, что мастер в указанное время еще не освободится, а будет мило щебетать и рассказывать об отпуске. Прождав 10 минут, вынуждена была уйти, ни с чем.
Пунктуальность в этом салоне, не в приоитете , к сожалению(