Не ремонтируйте телефоны в этом шаражмонтаже. В этом сервисе работают мошенники. 02.11.2019 г. принесли им телефон Huawei Nova 2 для ремонта (вздулась батарея). Они типа заменили батарею, и контроллер заряда.
После их ремонта телефон перестал держать батарею, и очень быстро разряжаться. Емкость "новой" батареи составляла 26%. По ходу их ремонт заключался в том, что они разобрали телефон и поставили батарею с трупа.
А денег взяли 4100.
Пришлось заказать батарею на АлиЭкспресс и установить у проверенных мастеров.
Если не хотите чтобы вас нагло разводили на деньги, не обращайтесь к этим мошенникам.
Ужасный сервис, правдивее сказать - мошенники, менял батарею на хуавей, сказали нужна диагностика, она бесплатная, по их словам надо было менять и батарею и контролер питания, заменили, телефон стал выключаться на 40 -50 %, заряжаться стал 2ч50 мин, они сказали память телефона забита поэтому так происходит, к слову из 64 гб, 4 гб было свободно, вообщем в другом сервисе поменял батарею, все нормально заработало, они предлагали один вариант обнулить телефон, страшно им отдавать хорошую технику, кстати где починил телефон сказали следов пайки контроллера нет, значит контроллер на словах починили! Это же Савеловский рынок, может это нормально!
Абсолютно бездарно отремонтировали телефон! В первый раз отдали телефон с большой щелью между экраном и корпусом, так же торчащими кусками герметика по периметру. Вернул им на доработку, чтобы исправили косяки. Исправили кое-как, на 80% убрали щель, сказали что лучше не могут сделать. но через 2 дня экран сам по себе треснул, когда просто лежал на столе. В третий раз к этим "профессионалам" ехать я не захотел.
Никому не рекомендую обращаться в этот сервис!
P.S. Услуги курьера у них бесплатные только 1 раз, в последующие разы ребята просили по 700р за доставку только в одну сторону!!! То есть отдать курьеру телефон на ремонт 700р, вернуть обратно телефон 700р. 1400 за то чтобы просто курьер прокатился на метро от котельников до сервисного центра.